Древмолл

РИ
Роман Иванов3 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
НН
Нина Насырова1 отзыв
27 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВМ
Валентина Марченко1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
AE
Alexander Evlantev1 отзыв
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Alexander, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем вас ждать.
AU
Apple User1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь!
Алексей Кассиров1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ЕК
Евгений Кривулин1 отзыв
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Рады слышать, что наши клиенты довольны. Будем рады Вас видеть вновь!
SV
Sergey Volovikov10 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы вам было удобно и хотелось вернуться к нам вновь.
КГ
Кристина Гудзь3 отзыва
17 марта 2022
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады с вами сотрудничать.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесная6 мин600 м
Певчий переулок, 3
Змиёвка квартал, Советский район, Ростов-на-Дону, 344041
ЮТК рейтинг, торговая компания
Вся необходимая фурнитура для изготовления мягкой мебели. Доставка
Посмотреть каталог
РекламаООО «Ютк Рейтинг», Ростов-на-Дону, ОГРН 1066165001473.
Максима, оптовая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
ЛесКрафт, компания по продаже дерева для ремонта, дизайна и строительства
Сервис кровля, компания
Доставка • Оплата по QR-коду