Детейлинг
VC
Vasily Chuvilev1 отзыв
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова
Алла Побоженская1 отзыв
28 января 2024
ЕЧ
Елизавета Чувилева2 отзыва
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Анастасия Смертина1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё 🙏🏼
ВК
Вадим Кузнецов1 отзыв
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы стараемся
НР
Настя Рыбакова2 отзыва
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Настя, благодарим за отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
КК
Константин Казанков1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
На кузове было много проблем. Жена ездит. Стаж вождения 1 год. Поэтому были много сколов царапин потертостей и тд. Все как полагается в данной ситуации. Объехал много мест. Везде получал консультации в стиле: это не возможно исправить. Проблемы на столько сложны, что поможет только перекрас. Вместо предложений и идей, я получал лишь новые доказательства почему полировка мне не поможет. И только в 3м мне сказали что понимают и осознают всю сложность, но готовы сделать максимум и за 2 дня вернут обновленную тачку (еще и успеют глубокую химчистку сделать). Я был проездом в Сочи. Поэтому время отдачи тачки назад было для меня критично. Ребята справились с дедлайном. А сам результат превзошел все мои ожидания. Мне везде говорили что убрать краску от другого авто которое моя жена поцарапала,- не возможно. Ребята убрали краску. И практически полностью нейтрализовали все проблемы. Там где везде другие говорили НЕТ, они предлагали свои фишечки, лайфхаки и успешно их реализовали. Удачи вам парни. Если будите в том же духе продолжать - станете самым известным ателье в радиусе 500км по восстановлению и доработке тачек. Рекомендую Очень ответственные ребята не пасующие перед трудностями. Видят в каждой проблеме ВЫЗОВ И РОСТ. удачи вам. Спасибо. Прилагаю как пример фото очистки фар. Другие фотки не делал. Но можете поверить тачка стала х3 лучше. Сверкать сиять. И без отметок прошлых неудач.
ГК
27 февраля 2023
Автомойка
До 2 машин
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Макарова1 мин100 м
Улица Мадояна, 110/3
СТ Дружба (Ростов-на-Дону), Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344041
1 этаж
Orion, детейлинг-студия
Профессиональная детейлинг-студия. Качество в деталях, как вы любите!
Заказать расчёт услуги
Fresh Garage, детейлинг-центр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой
BardakDetailing
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Auto Brilliant, детейлинг-центр
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой