Кекс

НО
Наталья Огородникова44 отзыва
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Наталья,благодарим за такие добрые слова! Работаем с удовольствием для Вас! Ждем утром и всегда!
ОЛ
Ольга Л317 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за отклик!Вы правы, помещение небольшое, всегда ставим на летней веранде тепловые пушки, чтобы нашим гостям было тепло и уютно!
RG
Rus Geray198 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады Вас видеть во всех наших пекарнях!
CC
Candy Cuphaedovna2 отзыва
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отклик! Подскажите, пожалуйста, какой кофе Вы заказывали? Что именно не понравилось?
А.
Арина .32 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Арина, спасибо, что озвучили все эти моменты. Для нас это очень важно, будем сейчас разбираться! Свя…
Ил
Ирина ланская33 отзыва
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, простите нас! Поработаем с бариста, обратим внимание на внимательность при приеме заказа.
РИ
Рус Имамалиев8 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Рады, что вы оценили необычный вкус!
Анастасия Абаева6 отзывов
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей выпечки! Рады Вам всегда!
ММ
Михаил Масленин4 отзыва
1 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше…
КО
Кристина О6 отзывов
5 января 2022
18 апреля 2023, официальный ответ
Кристина! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
Средний чек 350 ₽До 10 мест
1 этаж
Открытолетний период: пн-вс 7:00-0:00
Мало посетителейОбычно в 20:00
Горбушка, кафе-кондитерская
Делаем вашу жизнь сладкой каждый день!
Заказать доставку
РекламаИП Зайцева Е. С., ОГРНИП 316619600163512.
Do.Bro Coffee, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Кофе
Патисари-Панчо, сеть кафе-кондитерских
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 320 ₽ • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Ланч 12:00-15:00 • Можно с собакой • Картофель-фри • Фототорты • Wi-Fi
Сахар, кафе
Бизнес-ланч от 290 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак 09:00-18:00 • Супы • Боулы • Десерты • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee Mafia, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Завтрак 08:00-21:00 • Паста • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду