Invitro

3.5
Алевтина Мищенко5 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашего медицинского офиса. Ваше мнение…
LK
Lilla Katten11 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете наш медицинский офис. Нам приятно узнать, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Всегда рады увидеть вас снова!
КС
Кристина Сигида1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительную оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова!
АЛ
Андрей Ланко2 отзыва
19 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что отметили наш внимательный и трепетный подход к пациентам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Алексей Королёв4 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы отметили нашу заботу. Будьте здоровы!
КФ
Ксения Флёрова1 отзыв
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Ксения, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами при обращении в нашу компани…
Анализы
Анализ на COVID-19
Кировский проспект1 мин150 м
Улица Большая Садовая, 13029 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Все виды лабораторной диагностики. Анализы за 2 часа. Своя лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мобильная медицина».
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Взрослый и детский аллерголог-иммунолог, иммунотерапия, АСИТ-терапия
Ситилаб, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
KDL, медицинская лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Здоровье нации, медицинский центр
Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Онлайн-услуги