wknd

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
KG
KATRIN G1 отзыв
10 июня 2024
Пишу отзыв на wkd, который открыли на первом этаже. Друзья являются постоянными гостями данной сети заведений и всегда были довольны персоналом и в целом политикой заведения. Сегодня на улице дождь, дворик полностью намок. Здесь заведения и большая часть веранды занята столами wkd. Мы как обычно отправились за напитками( которые в сумме выходят около полутора тысяч). После того, как отошли от кассы уточнили, можем ли воспользоваться тряпкой и самостоятельно протереть столы, чтобы не нагружать персонал. На что бариста ответила, что к нам подойдут и все сделают сами. Помимо напитков естественно мы хотели есть. Во дворе три заведения разные по стилю и кухне. Нас компания из четырёх человек. Каждый хочет поесть что ему по вкусу. Девушка вежливо убрала столы и вынесла нам пледы, а потом сказала, что со своим нельзя( совсем неважно, что напитки приобретены были в wkd). ПО ИТОГУ, приютил нас HAPPY TIGER, который позволил нам вчетвером поочереди есть на двух стульях возле заведения, потому что другие были заняты. Потрясающая клиентоориентированность, ребята) спасибо за испорченный денёк 💓
WA
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Закроется через 52 минуты
Мало посетителейОбычно в 21:00
Горбушка, кондитерская
Делаем вашу жизнь сладкой каждый день!
Заказать доставку
РекламаИП Зайцева Е. С., ОГРНИП 316619600163512.
WKND
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Вокруг Центр, культурно-деловой центр
Family Roasters, кофейня
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Лимонад • Доставка • Wi-Fi
Прибой
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • Панорамный вид • Можно с собакой • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду