Бутик-отель №19

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
МН
Мария Нохрина10 отзывов
15 сентября 2022
Останавливались в данном отеле на одну ночь. Двое молодых разнополых людей. Не пара и не родственники. Забронировали номер с двумя кроватями. По приезду администратор сказала, что хотела отменить нашу бронь, потому что не дозвонилась. Хотя мы указали примерное время прибытия и в это время и приехали. Окей, бронь не отменили, но оказалось, что "номер который вы забронировали это не то что вы забронировали! Это не эконом!". Т.е. нам предложили остановиться в комнате с одной полуторной кроватью. Потому что якобы Островок даёт бронировать "не то". Администратор сказала, что свободных мест нет т.к. все приезжие возвращаются с отдыха и все отели в Ростове "забиты под завязку, вы ничего не найдете". Мой попутчик нашел вариант чтобы переночевать, но внезапно администратор смогла договориться с другими гостями и поменять наш номер с одной кроватью на тот, который мы изначально и бронировали. Постельное белье было порванное. По крайней мере моя простынь была с дыркой. В душе явно не убирались, после выезда предыдущих посетителей. Т.к. длинные черные волосы были на дверях, стенах ванной и ещё в углах душа под потолком... Сама дверь душа не закрывалась. Защёлка была сломана. Шторка душа короче душевого поддона сантиметров на 20-25. Таким образом, когда вы моетесь- у вас образовывается лужа посреди душевой. В общем впечатления не очень. Второй раз не стала бы там останавливаться.
Пожить
Проживание от 1700 ₽2 звезды10 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Космонавтов2 мин200 м
Волкова, 19
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don, отель
Панорамный отель 5 звёзд на берегу реки Дона
Забронировать
Мартон, Вилла Диего
Проживание от 1590 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Цитрус
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уют, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Rassl Country Home, отель
3 звезды • Можно с животными • Сауны • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе