Топ Принт

4.2
НТ
Николай Тимофеев4 отзыва
29 августа 2021
Если хотите убить время и деньги - то вам по адресу! Обращались и работали некоторое время с Топ принт ещё в прошлом году. Все в принципе устраивало, но ценник очень неприятный, а печатали в промышленных масштабах с перспективой роста, так как покупать принтер довольно затратно, да и толку нет, если это можно делегировать. Со временем мы нашли другое место для печати и распрощались с данным местом (дешевле в 3-4 раза) Но через какое-то время, были вынуждены обратиться снова за печатью сюда, о чем очень пожалели. Отсюда поэтапно: Обратились в среду (18.08.21) за печатью срочного дизайна (фото 1), пообещали уже в четверг (19.08.21) забрать заказ. Готовы были доплатить за срочность. Это предложение было проигнорировано, тут вопросов нет. 23.08.21 в 12:00 задали вопрос о готовности заказа (просрочка уже 5 дней!!!!), ответ получили в 17:00 и сообщили, что ткань готова (фото №2). Если вы увидели фото №1, то прекрасно понимаете, что это совсем не то, что нужно. После возмущения получили ответ, что мы сами виноваты, тк прислали не в том формате, который необходим, но сам формат не был оговорен вначале работы, а получили мы его только после получения бракованного заказа (логика отличная!) После корректировки макета заказ отправили снова на производство вечером 23.08.21. После получения цветопробы перехода (фото №3) 25.08.21 (просрочка уже 6 дней) мы согласовали качество и переход, который нам был так необходим. 25.08.21 в 13:00 запросили точную дату производства заказа. Опять получаем игнор, на телефон и сообщения не отвечали. После звонка с другого номера ответ последовал моментальный и крайне удивлен нашему звонку. 25.08.21 в 17:00 поступил звонок с готовность заказа (фото №4). После очередного возмущения, получили от менеджера сообщение, что он точно такой же как фото №3 и мы просто не ничего не понимаем. Ничего больше говорить не буду, выводы делайте сами. Время - убито в пустую. Поведение - не профессиональное. Надеюсь дойдет до руководства.
Микояна4 мин350 м
Крепостной переулок, 183
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Откроется завтра в 09:00
CreativePro, рекламно-производственная компания
Баннер, пленка самоклеящаяся, фотобумага, ламинация. Звоните!
Бэст, типография
Zebra Print, типография