Центры виртуальной реальности
Огромная арена виртуальной реальности, командная игра до 10 человек!
ИБ
Иван Бацман1 отзыв
5 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Иван, за теплые слова! Будем ждать вас снова в WARPOINT.
ЗС
Захар Смирнов1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку!Будем рады видеть вас снова в WARPOINT.
ММ
Мария Мацарская1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас! 🌟
ОД
Олег Добровольский1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова! Будем рады видеть вас снова WARPOINT.
SU
Sberid User1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв.Будем ждать вас снова.
Александр Александров3 отзыва
27 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова!Нам очень приятно читать такие теплые слова от наших гостей. Ждем вас снова.
SU
Sberid User1 отзыв
27 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отличный отзыв.Ждем вас снова в WARPOINT, обещаем вам еще больше приятных впечатлений.
S3
Sedoy 3114 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отличный отзыв о нашей компании WARPOINT.Мы будем ждать вас снова и надеемся…
СС
Сан Саныч2 отзыва
14 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей команде! Мы очень рады, что Вам понравилось провести…
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Горгаз1 мин50 м
Проспект Шолохова, 223 этаж3 филиала
Нахичевань м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
WARPOINT — арена виртуальной реальности, где участники сражаются против друг друга в формате «команда на команду». Жанр игры — шутер (как игра Counter-Strike, только в формате VR).

Оборудование позволяет беспрепятственно перемещаться по всей арене — нет никаких рюкзаков или проводов, только шлем и геймпады. Виртуальная реальность нового поколения, у нас ты не управляешь героем, у нас ты и есть герой!

Игра подходит для всех возрастов, поэтому принимать участие могут как взрослые, так и дети.

Максимальное количество игроков от 2 до 10 человек. Площадь наших арен составляет от 200 до 500 кв. м!
При регистрации в программе ло…