Доставка готовых блюд
Банкеты от 2000 руб! Можно со своими напитками!
РекламаИП Мелконян Э. А.
Н
Ната18 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Наталья добрый день. Спасибо за оценку. Ждем вас снова.
Анастасия Бабкина1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик, рады работать для вас 😁
ОТ
Олег Терещенко5 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше ❤
АЧ
Армен Ч4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Армен, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.
Александр Плигин2 отзыва
24 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🤗
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽До 49 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Халтуринский переулок, 4
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Бренд «Вкусно House» основан в декабре 2015 года.
Основное наше направление — это, конечно же, мангал.
Мы готовим сочную свинину, нежнейшую баранину, вырезку телятины, рыбу, цыплёнка, куриный шашлык, люля-кебаб, картофель, грибы, овощи.
Вот уже третий год как в нашем меню появились пицца на тонком тесте и сочные бургеры (котлеты жарим на углях).
Для тех, кто очень спешит, у нас есть шаурма.
Вы можете оформить доставку на нашем сайте или же скачать приложение, и у вас под рукой всегда будет вкусный помощник.
В кафе «Вкусно House» вы можете отметить день рождения, любой праздник, заказать банкет и блюда навынос.
Мы регулярно запускаем акции и выгодные предложения!
«Вкусно House» — это уютное семейное кафе, где безо всякого пафоса вы точно найдёте блюдо по вашему вкусу и настроению.
С «Вкусно House» начинается город Ростов-на-Дону, так как мы находимся на ул. Береговой, д. 4.
Скидка на доставку 20% на перв…