Прожектор

Магазин
От батарейки до оборудования умный дом!Низкие цены! Возможна рассрочка
СК
Светлана Кузнецова1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 🙏🏼
АЖ
Александр Желяев2 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 💛
ВК
Владислав Кузьмин1 отзыв
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Владислав. Благодарим, что выбрали нас 😌 Приходите к нам почаще!
АЧ
ЕЛ
Екатерина Логвинова1 отзыв
30 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Всегда рады помочь 🤗
СМ
Степан Мирзоев2 отзыва
29 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем ждать вас снова!
AI
Aslan Ibadov1 отзыв
28 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aslan. Спасибо вам за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
SD
Sveta Dubovskaya1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Sveta, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
ВМ
Электротехника
Проспект Королёва1 мин150 м
Проспект Королёва, 22д2 этаж
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113
Купить, заказать - светильники, люстры, бра . Любые светодиодные ленты - профиля и все все по электрике! Магазин электрики и светотехники ПРОЖЕКТОР рад видеть Вас в нашем интернет магазине !

Наш ассортимент широк и разнообразен. От самых бюджетных до самых престижных брендов готовы представить Вам на выбор!

На рынке более 10 лет !
Приобретайте карту лояльности…