Союз Автошкол

Анастасия, Спасибо вам за приятный отзыв 🤗
ДГ
Дмитрий Годына2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 💛 Будем рады вам всегда!
ЕБ
Егор Бессмертный1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
СИ
Софья Исаева1 отзыв
31 января 2024
ДГ
Дарья Грищенко1 отзыв
19 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность «Союзу Автошкол»! Проходила обучение в филиале жк «Красный Аксай» и очень довольна процессом обучения. Спасибо Татьяне Юрьевне, преподавателю по теории, за очень доступное и понятное объяснение. Замечательный, отзывчивый и очень чуткий педагог. Всегда ответит на вопросы, поделится своими примерами из жизни и покажет поучительные видеоролики. Татьяна Юрьевна просто восторг! Не пропустила ни одной лекции и всегда шла с огромным удовольствием! Спасибо Фёдору Вячеславовичу, инструктору по вождению, с которым мне также очень повезло! Научил водить с нуля на механике. Знает свое дело и делится накопленным опытом. Побывали и на трассе, и в час-пик в городе. Теперь я спокойно и уверенно чувствую себя за рулём. Всегда был внимателен и объяснял каждую ошибку! Замечательный собеседник с отличным чувством юмора. Занятия по практике я также посещала с огромнейшим удовольствием! Было даже как-то грустно расставаться… Обмен машинами и инструкторами происходил неоднократно, спасибо за такую возможность! И я каждый раз все больше убеждалась, что в Союзе Автошкол все профессионалы своего дела! Спасибо Дарье Алексеевне, менеджеру филиала, всегда на связи, ответит на все интересующие вопросы в течение всего обучения и вплоть до экзамена. Здесь реально учат! Ни разу не пожалела, что обучалась в Союзе Автошкол и буду рекомендовать всем знакомым!
23 января 2024, официальный ответ
Также люди ищут
35-я линия, 8330 филиалов
Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344025
Откроется завтра в 09:00
Та самая автошкола, где реально учат!

«Союз Автошкол» — больше чем автошкола. Мы многопрофильная компания с высоким качеством предоставляемых услуг по демократичным ценам.
  • Минимальный первоначальный взнос от 900 руб.
  • Возможность изучать ПДД онлайн 24/7.
  • Права за 39 дней.
  • 17 филиалов во всех районах города.
  • Обучение на все категории.
  • Собственный автодром и автопарк из более чем 40 единиц современной авто- и мототехники, возможность выбора автомобиля.
  • Практическое вождение в удобное для вас время с 07:00 до 20:00 ежедневно, включая субботу и воскресенье.
  • Дипломированные инструкторы.
  • Широкий выбор тарифов, в том числе VIP-обучение.
  • Рассрочка без % и переплат.
  • Бессрочная лицензия и аккредитация ГИБДД.
  • Экзамены ГИБДД на категории А, А1, М, ВЕ, С, СЕ, D, DE принимают на автодроме «С.А».
  • Бесплатное «Пробное занятие» перед началом обучения.
Приходите! Мы не боимся сравнений!