Кекс

А
Аллочка12 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Аллочка,спасибо за такие приятные слова! Очень рады,что Вам все нравится!
ВБ
Виктория Бортник12 отзывов
8 февраля 2024
КП
Карина Пироженко65 отзывов
2 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Подскажите, когда Вы у нас делали заказ? Мы бы хотели исправиться. Мы гордимся нашими эклерами, они…
ГВ
Гаяна Вартанян4 отзыва
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Гаяна, нам очень приятно, что у нас получается Вас радовать! С наступающим, ждем Вас в гости еще!
VS
Также люди ищут
Пушкинская улица, 13526 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Горбушка, кафе-кондитерская
Делаем вашу жизнь сладкой каждый день!
Заказать доставку
РекламаИП Зайцева Е. С., ОГРНИП 316619600163512.
Surf Coffee x Asp , кофейня
Средний чек 300 ₽ • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Вареники • Чай с собой • Смузи • Какао • Wi-Fi
Итальянский Квартал, сеть кафе-кондитерских
Средний чек 300 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 35 мест • Пицца • Пироги • Пирожки • Торты на заказ • Доставка
Пить Кофе, кафе-кофейня
Европейская кухня • До 70 мест • Суши • Пицца • Пельмени • Паста • Стейки • Супы • Доставка • Wi-Fi
CoffeeMan, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду