Гудвин

КП
Кристина Подлегаева1 отзыв
27 января 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось❤️ Всегда рады видеть Вас…
ВП
Валерий Петров1 отзыв
6 октября 2023
5 мая 2024, официальный ответ
Валерий, спасибо большое за такие теплые слова и за доверие❤️ Приходите к нам еще, всегда рады Вас видеть)
АЕ
Анастасия Есина16 отзывов
17 августа 2023
5 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за доверие, для нас очень ценно, что мы разделили этот ответственный шаг…
LL
Linda Lis28 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие и за Ваш выбор❤️ Приходите к нам еще, всегда рады Вас видеть)
. .3 отзыва
11 июня 2023
АД
Антон Д.12 отзывов
23 мая 2023
5 мая 2024, официальный ответ
Антон, спасибо большое за доверие, всегда рады видеть Вас в нашей студии❤️ вкусный кофе с конфеткой также можно выпить и у нас в студии😉
ПП
Петр Петров5 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Петр, спасибо большое за такие теплые слова и за доверие❤️ Приходите к нам еще, всегда рады Вас видеть)
ИЦ
Игорь Цыганков3 отзыва
16 марта 2023
5 мая 2024, официальный ответ
Игорь, очень рады Вашей обратной связи)Спасибо, что выбираете и доверяете) Всегда ждем в гости снова)💖
АШ
Анатоль Ша19 отзывов
12 февраля 2023
5 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, спасибо большое за такие приятные слова) Мы очень рады, что Вам все понравилось, всегда ра…
КГ
Константин Головко1 отзыв
11 февраля 2023, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Константин, спасибо большое за доверие, мы рады, что Вы довольны результатом, всегда рады видеть Вас в нашей студии🥰
КК
Ксюша Коваленко4 отзыва
25 января 2023, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за доверие) У нас все мастера с золотыми ручками, всегда рады Вас видеть у нас в гостях)
ЕЩ
Екатерина Щавленко1 отзыв
12 августа 2022
5 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за доверие и такие теплые слова❤️ Всегда рады видеть у нас в гостях
Услуги пирсинга
Станиславского1 мин150 м
Станиславского, 118
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344002
Dark place, тату-салон
Разработаем эскиз, который придумаем вместе. Любой размер и сложность
Посмотреть портфолио
Магнум, тату-студия
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Оплата по QR-коду
И Хочется и Колется, тату-студия
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум
Синдикат, студия тату
Outline tattoo, тату-салон