Vocal Family

Школа вокала
Приди однажды — и уйти не сможешь, отвечаем!
LL
Lisa Lisa1 отзыв
31 марта 2024
Итак, я уже почти год хожу в школу вокала и захотелось поделиться своими впечатлениями. Мой пробный урок был у преподавателя Султана, который лично меня очень сильно поразил и удивил. До сих пор вспоминаю фразу, которую он мне сказал «готовься ломаться, работы у нас вагон и маленькая тележка». Меня зацепило, потому что музыкой я занимаюсь с 6 лет и прозвучало это как вызов, но для меня самой😎 Но обстоятельства сложились так, что заниматься мы стали только в начале зимы. До этого я была у других не менее прекрасных преподавателей. И вот уже 4й месяц мы работаем над моим голосом и каждый раз после урока я не могу нарадоваться. Эти 1,5 часа в школе проходят всегда весело, познавательно и я действительно вижу прогресс от недели к недели. «Ломаться» и правду приходиться, но только в лучшую сторону. Например, запеть песни на русском языке, когда до этого я предпочитала английские😅 Я, кстати говоря, ни разу не пожалела, что решилась и пришла в Vocal family ❤️ Султан очень быстро нашел подход и, что мне очень нравится, видит как будто насквозь потенциал моего голоса и за каждой новой песней он раскрывает его и мне. Те треки, которые я обходила стороной, потому что боялась, что «не потяну» или «не смогу» мы делаем за несколько уроков 🥰 И это потрясающе🔥 Впереди еще много работы, но рядом с таким преподавателем это только в кайф ❤️
СС
Пушкинская4 мин400 м
Улица Максима Горького, 22616-17 офис; 3 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Vocal Family — это крупнейшая сеть вокальных школ по всей России (35 филиалов).
  • Это около 5 тысяч довольных учеников, которые уже осуществили свою мечту.
  • Мы любим свою работу и открыты 7 дней в неделю с 10 до 22 ч.
  • Это яркие эмоции, крутая атмосфера и вокальное комьюнити, где ты точно найдёшь друзей.
  • Это профессиональные педагоги, развивающие мастер-классы, работа с психологом, практика выступлений, где каждый может почувствовать себя звездой.
  • Наше обучение подходит как начинающим вокалистам, так и тем, кто уже готов покорять сцену.
  • Средний рейтинг наших школ выше 4,9 из 5 возможных — нас любят за атмосферу и результат.
Почитай отзывы наших любимых учеников.