Пионер

ГП
Георгий Панов4 отзыва
20 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Георгий! Спасибо, что оставили свой отзыв! Наш магазин продает товары "с историей", поэт…
мк
максим курдюмов1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, максим! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДГ
Дугар Галсанов2 отзыва
7 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы стараемся 💛
Алексей Местный2 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо за теплые слова 💛 Были рады вас видеть.
ВМ
J
Jlu4nik8 отзывов
9 сентября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться 💛
GF
Gildk Frei1 отзыв
9 сентября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Gildk! Спасибо вам большое 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
Таганрогская улица, 1456 филиалов
ReSale Shop, комиссионный магазин
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi
Gudda, комиссионный магазин
Дешево-богато, сервисный центр
BlackBerry • Fly • Honor • OPPO • Sony • ASUS • Микроволновки • Вытяжки • Мультиварки • Фены / Плойки
Digital techno, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Nokia • OPPO • BlackBerry • Digma • Lenovo • Meizu • Panasonic • Xiaomi