Быстрое питание
Алексей Комаров2 отзыва
9 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Рады, что Вам все настолько понравилось) Приходите к нам еще чаще!)
ОЗ
Ольга Зина1 отзыв
16 октября 2021, отредактирован
18 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вам нравиться и ждем вас снова)
АЗ
Александра Зуева3 отзыва
8 октября 2021, отредактирован
11 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, да принятия оперативных мер, что именно Вам не понравилось?
ТЛ
Татьяна Ларина2 отзыва
11 мая 2021, отредактирован
11 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку наших стараний для Вас!) Будем рады Вашим новым заказам!
дб
дмитрий белов61 отзыв
18 апреля 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы совершенствуемся вместе с Вами! Вопрос с ценами уже решен! Приносим извинения за неудобство!
ВВ
Виталий Выборный2 отзыва
3 февраля 2021
3 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Средний чек 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фруктовый сад2 мин250 м
Стабильная, 19
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Don Mangal
Средний чек 1500 ₽ • Шашлычные • Русская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Шашлычный Рай, сеть современных шашлычных
Всегда в наличии сочный шашлык, блюда на мангале по вкусной цене! Ждём
Узнать больше
РекламаИП Галваджян А. Д., ОГРНИП 305616505500012.
Мяс Хаус, магазин
На Углях, кафе
Шашлычные • Кавказская кухня • Русская кухня • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка