ФиЛнекст

D
Den1 отзыв
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось. 🙏🏼
ВМ
Владимир Михайлусов1 отзыв
26 февраля 2023
ИН
Ирина Насонова2 отзыва
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь!
ЕС
Елена Смирнова(Марченко)1 отзыв
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
БЦ
ИБ
Игорь Басов1 отзыв
4 августа 2022, отредактирован
5 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный и развернутый отзыв, нам очень приятно, что вам все понравилось!
ВД
Владимир Дирр1 отзыв
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что к новому году получилось решить все проблемы. С наступающими праздниками!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
25 местПлатная
БЦ РостовскийГорода Волос, 61408 офис; 14 этаж
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344000
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Надежные Решения, правовой центр
Надёжные решения юридических проблем!
Получить консультацию
Финансовая независимость, юридическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Праватон, компания по списанию кредитов и долгов
Онлайн-услуги
Максимум, юридическая консультация