СДЭК

3.8
АЦ
Аглая Цор9 отзывов
22 апреля 2024
9 апреля пришла относить посылку Авито доставкой. Упаковку мне не предоставили, сказали, что для таких пакетов упаковок нет (обычный пакет, я не стол отправляла и не сумку, а ПАКЕТ). Когда я спросила сотрудника как вы отправляете тогда крупногабаритные вещи, сотрудник мне ответил, что «никак, мы не принимаем крупногабаритные». Интересная доставка, конечно) Далее, когда я спросила, «раз упаковки нет, вы хоть в моей доставите в хорошем состоянии?», на что мне ответили «не факт, ведь это обычный пакет». Прекрасный ответ сотрудника доставки, не так ли?) И вишенка на торте - сотрудник мне дал скотч в руки и заставил самой заниматься упаковкой. Вам прислать номер карты, может вы мне зарплату выплатите? Я написала сразу в службу поддержки, обещала оставить негативный отзыв, если никто не разберется. Служба поддержки обещала разобраться за 5 рабочих дней. Сегодня 22 апреля, служба поддержки до сих пор ничего не может мне сказать, что и когда. Еще и тяну ответы клешнями, когда придет ответ по жалобе. Какой прекрасный сервис
ДЭ
Джорж Эрос74 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вижу Вы поставили не самую высокую оценку. Какая ситуация на это повлияла?
ЮЮ
Юлия Ю15 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника.
СД
Сергей Демченко2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
MM
Max Max6 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Руководство каждого офиса самостоятельно определяет необходимость установки терминала…
ХТ
Хулио Тенада57 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова. Будем стараться и дальше.
FM
February March9 отзывов
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас. К сожалению, сотрудники не всегда могу…
РЗ
Руслана Зарубей1 отзыв
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятный отклик. 😌 Очень приятно.
А
Халтуринский переулок, 15979 филиалов
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344018
Загруженность по пятницамСейчас закрыто

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.