The Legend 84

Брассерия
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
DD
Dmitrii Donskoi14 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за вашу обратную связь. Мы рады, что вам понравилось, будем рады видеть вас снова!
ДМ
Диана Малик21 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Диана, благодарим вас, нам очень приятно!
GN
George Nat99 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и у вас остались неприятные впечатления. Благодарим за обратную связь.
JG
Julia Garaeva7 отзывов
27 марта 2024
АТ
Ангелина Токарева1 отзыв
22 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Ангелина за то что высоко цените наш труд!
RG
Rus Geray271 отзыв
6 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за то, что высоко оценили качество работы нашего заведения! Ждем Вас снова!
ИБ
Илья Беленков2 отзыва
4 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Илья, рады, что вы оценили наш картофель фри! :) Всегда ждем снова!
МБ
ДТ
Дмитрий Токарев1 отзыв
22 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку! Возвращайтесь!
Средний чек 1500 ₽До 70 мест
Чехова6 мин500 м
Пушкинская улица, 144а
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Мало посетителейОбычно в 14:00
Pub Ded, ресторан
Много коктейлей и не только, очень вкусное меню и летняя терраса!
РекламаООО «Алкогид24». Ростов-на-Дону. ОГРН 1206100032115.
St.Patrick`s Pub
Средний чек 600 ₽ • Ирландский паб • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
London Pub
Средний чек 900 ₽ • Пивной бар • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Сырные палочки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Чешка, паб
Средний чек 700 ₽ • Пивной бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 120 мест • Сэндвичи • Супы • Колбаски • Wi-Fi
Дядя Фрэнк, кафе
Восточная кухня • Заказ столиков • Постное меню • До 40 мест • Бургеры • Кофе с собой • Шаурма • Пироги • Корпоративные обеды • Супы