Ресторан
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
СА
Станислав Алин4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Зашли поужинать. Столик не бронировали. Нам предложили два столика на выбор, сказав что остальные забронированы, нам больше и не надо. Скатерть была заляпана чем-то вроде кетчупа. Пересели за другой столик (не из предложенных). Сделали заказ. Пока ждали наблюдали за инцидентом за соседним столиком - клиенты были недовольны качеством стейка. Чем закончилось не знаю, не прислушивались. Нам принесли заказ забыв про заказанную хлебную корзину. Официант потерялся, исчез. Ловили пробегающих мимо официантов, что бы принесли хлеб. Докричались. (Вообще в Ростове-на-Дону официанты соаершенно клиентонеориентированы. Дозваться невозможно). Напитки в заведении хорошие, кухня на троечку. Ощущение, что блюда разогреты в микроволновке. P. S. Столики соседние, вроде заказанные, так и не были заняты. Уходили мы из пустого ресторана
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер!!! Благодарим Вас за обратную связь ! Всегда рады стать лучше для Вас! Хотели бы лично…
РП
Роман Пацук9 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Роман, Доброе утро) ! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 🤗Команда 1460 ❤
ВМ
Вероника Моисеенко3 отзыва
9 марта 2024
МС
Мария Степанова1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Мария, Добрый день ! Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку и такие теплые слова!😊❤😊❤ Оч…
ДС
Денис Солдаткин18 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Денис, Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝Команда 1460❤❤❤
КТ
Катерина Токарева11 отзывов
17 февраля 2024
ЮН
Юлия Низамутдинова19 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝Команда 1460❤❤❤
РП
Ростислав Пушкарский4 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Благодарим Вас за обратную связь ! Всегда рады стать лучше для Вас! Хотели бы лично у…
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Иван, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались ❤До встречи в ресторане 1460
ЕМ
Екатерина Миронова30 отзывов
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку и такой замечательный отзыв 🔥 Будем вас ждать 💛Команда 1460 😊😊😊😊
MK
Maxim Kuzovenko19 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Максим, Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв, мы всегда вам рады 😁
Премия 2ГИС
Лучший ресторан 2022
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 130 мест
Консерватория2 мин150 м
Будённовский проспект, 251 этаж
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Высота 5642, ресторан
Кавказская кухня • Адыгейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Хинкали • Салаты • Супы
Matador, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 200 мест • Пельмени • Кофе с собой
Avocado Queen, ресторан
Заказ навынос • Можно с собакой • Суши • Рамен • Паста • Том-Ям • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой
La Fabbrica, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Меню на английском • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • До 50 человек