Мир Добра

Пансионат
Мы заботимся о пожилых людях 24/7. От 1000 рублей в сутки!
нн
надя нефедова26 отзывов
22 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
У нас очень хорошие повара, еда всегда свежеприготовленная. Спасибо вам за теплый отзыв
КА
Кира Алексеева9 отзывов
19 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Девочки у нас очень добрые работают, отзывчивые
ЛГ
Лиза Головашина12 отзывов
16 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова! Мы рады что вам понравилось
ВМ
Валентина М1 отзыв
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Валентина, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Рады сотрудничеству.
Профинтерна6 мин600 м
Улица Профинтерна, 313 филиала
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344079
Наш частный пансионат для пожилых людей — место, где пожилые люди, инвалиды, пенсионеры обретают новый дом, ощущают заботу и покой. Особенность частного дома престарелых «Мир Добра» — индивидуальный подход к каждому, при этом, как вы понимаете, ни один постоялец не бывает одиноким и брошенным.
Пансионат «Мир Добра» расположен в тихой части Ростова-на-Дону, и поселиться в нём могут все без исключения, тут достаточно часто можно встретить пожилых людей из разных районов города и области, потому что наш пансионат считается одним из лучших сфере предоставления данных услуг.