Сокол

Офтальмологическая клиника
3.8
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.8
Ту
Татуаж увел-е губ Анна Ростов4 отзыва
23 января 2024
Н-
Никита -4 отзыва
30 ноября 2023
Плюсы: врачи реально заинтересованы проблемами пациента и отрабатывают на 100% Минусы: административный персонал просто портит все отношение! Пришли с женой на прием, заранее сказали что будем на автомобиле и договорились что будет место на их парковке. Подъехали - охрана не в курсе, еле договорились чтобы все таки пустили на парковку. Жену обследовали достаточно оперативно, отправили сдавать анализы которые показали низкий уровень гемоглобина в крови. Отправили повышать. Координатор сказала, что как только анализ крови покажет норму - приходите. В итоге гемоглобин подняли, звоним, спрашиваем когда можно записаться, а нам выдают новые вводные - теперь нужно получить справку о первопричине пониженного гемоглобина. И это больше чем через месяц!!! после первичного приема. Позвонили в административный отдел с вопросом почему мы получаем информацию порциями раз в месяц. Администратор обещала что нам перезвонит старший администратор. В итоге жене (хотя был указан мой номер в качестве контактного) перезвонила врач и объяснила для чего ей нужно понимать первопричину пониженного гемоглобина. Хотя мы требовали пояснить нам почему координатор доносит неполную, а порой просто недостоверную информацию и не выполняет взятых на себя обязательств (касаемо парковки). Вывод - врачи классные и им стоит доверять свое зрение (но на приеме в ДРУГОМ офтальмологическом центре). А глазная клиника сокол (из за катастрофической некомпетентности административного персонала), мягко говоря, плохая. Если хотите просто обследоваться и понять что у Вас со зрением - ок, пойдет. Во всех остальных случаях просто пустая трата денег, времени и нервов. Крайне не рекомендую.
IP
22 октября 2021
НР
Натали Романова1 отзыв
9 июня 2021
Здравствуйте, не очень понравилось отношение врача. Такое ощущение, что нужно было побыстрее уйти домой, так как клиника работает до 20.00, а было 19.40. Проходили с мужем рецепт на очки,. Мужу вообще за пять минут поставила два стекла и подобрала. Хотя, это требует длительного подбора, зрение - 2,5, если хороший врач конечно. Хотя раньше я ходила в другую клинику и в другом городе и мне врач 40 минут подбирала очки, вместо максимум 10 минут, что мне отвели в этой клинике. Мы спросили после подбора какой у рецепт на очки, но врач сказал, что вам скажут в регистратуре. Когда пришли, мне она написала, что на один глаз 3,5 на другой 3,75. Хотя несколько месяцев назад я делала диагностику в другой клинике и мне написали рецепт максимум 2,75. Я просто решила сходить в ещё одну хорошую клинику и сразу там подобрать очки. Но, эта клиника оказалась не очень хорошая. Такое ощущение, что я побывала в обычной поликлинике. Где, так же, такой же отношение, что лишь бы отвязаться от клиента. Мы были у врача. Шевченко Анастасия Владимировна. Надеюсь, вы попадёте к другому хорошему врачу. Всех благ.
Контактные линзы
Братский1 мин100 м
Улица Большая Садовая, 165 филиалов
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
VisusPlus, клиника
Комплексная диагностика зрения на экспертном уровне! Ночные линзы
Эксимер, офтальмологическая клиника
Профессиональное решение проблем со зрением у взрослых и детей!
Записаться со скидкой
Окулюс, офтальмологическая клиника
Детский офтальмолог • Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Спектр линз, центр коррекции зрения
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Леге Артис, офтальмологический комплекс
Лечение в рассрочку на 3, 4, 6 и 12 месяцев без % и переплат!