Магнит

Илья Еремейчук1 отзыв
9 ноября 2022
Магнит, супермаркет
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно что вас устраивает магазин "Магнит". Будем рады видеть вас снова:)
НН
Надежда Наимова13 отзывов
12 апреля 2022
Ужасный Магнит. Руководству пора задуматься, и начать предпринимать какие-то действия по устранению таких недостатков! Ценники не меняют, сегодня в очереди на кассе впереди меня троим покупаем пробивали не по тем ценам, все три человека возмущались. Пришла администратор, или как сейчас модно говорить "директор" магазина. Она начала говорить покупателю, что акция закончилась, тут на кассе ценник не поменяли просто, сказала ему пойти в зал посмотреть-там уже другая цена. Я заступилась за дедушку, настояв на том что по закону ВЫ обязаны продать по цене, которая указана в торговом зале или на кассе под товаром. Она начала мне хамить, сказав что знает законы, и мне не обязательно было влезать. Лучше б смотрела за своими подчиненными - стоят курят перед входом в магазин в форме, и ценники не меняют вовремя. Один сплошной негатив.
Доступность
Универмаг1 мин100 м