A-copy

Копицентр
3.9
Качественное фото на документы за 300 руб., студентам 10%-ная скидка!
3.9
АЧ
Алина Черникова24 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Мы об этом думаем, так же планируется небольшое расширение этого офиса. На обед имеет права закрытьс…
АТ
ДИ
Даниил Ионкин1 отзыв
7 февраля 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Сожалеем что попали в такую ситуацию, сотрудник ушел в отпуск и не успели поменять расписание
ДП
Дарья Парфиненко21 отзыв
19 ноября 2022, отредактирован
Спасибо за отзыв
Пл. Добровольского1 мин100 м
Улица Добровольского, 177 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
Мы сеть современных копировальных центров c распечаткой.

Наши адреса:
  • ул. Суворова, 52а;
  • ул. Пушкинская, 118/31;
  • пл. Карла Маркса, 26;
  • ул. Максима Горького, 69;
  • ул. Добровольского, 17;
  • ул. Мечникова, 152, 1-й этаж;
  • Берберовская улица, 28, ст. 1.
Услуги:
  • печатаем и копируем на современном оборудовании с высоким качеством оттиска сразу в вашем присутствии;
  • печатаем на листах, плакатах и сувенирах;
  • сшиваем на пружину клей или скобу, режем плёнку, сканируем документы и многое другое!
Мы профессиональны и дружелюбны! У нас всегда уютно и красиво. У нас есть диван и зарядка для телефона. Рады каждому клиенту и стараемся сделать работу с нами по-настоящему комфортной. А для студентов приятные скидки. Приходите к нам распечатывать всё что угодно!