Брайт Парк

Центр слесарного и кузовного ремонта
Скидка 10% на первый заезд в автосервис для новых клиентов!
АЧ
Армен Ч4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, почему у Вас сложилось такое мнение? С уважением, команда Брайт Парк
ПЧ
Павел Чернушкин2 отзыва
20 февраля 2024
18.01.24 была выбрана на сайте лада гранта седан сомфорт23 , мне перезвонил консультант сказал все машины есть в наличии все цвета все комплектации , цена за комфорт была 960 тыс рублей ,и что машина есть в наличии и что могу забрать ее , я согласился приехать 19.01.24 мне так же прозвонили и сказали что все комплектации и цвета есть .я приехал в автосалон мало того что машин почти не оказалось , оказались в цвете другом с доплатой 15 тыс ну думаю ладно возьму в другом цвете , но мне отказали сказали что машину можно будет сначала оплатить а через 4 дня забрать , у машины ЭПТС для чего столько времени не понятно ,вообщем цена оказалась 991 тыс , без подушек без центрального замка в комплектации комфорт 23 где все это должно быть , так еще и говорят в падарок коврики набор автомобилиста накладки сетку итд ,вообщем пытались навязать доп за 20к рублей как подарок . нужно было еще доплачивать если хочу центр замок ,
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! По нашей внутренней информации Вы приобрели автомобиль на выгодных условиях в на…
Артём Мятлин4 отзыва
14 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Артём, доброе утро! Благодарим за высокую оценку! С уважением, клиентская служба Брайт Парк!
ИХ
Ирина Харламова2 отзыва
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день!🙌 Спасибо Вам большое за отзыв) Все очень кратко и сдержанно)) Нам есть к чему с…
s
sasha.n241 отзыв
1 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
РТ
Рубен Тоноян2 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Рубен, добрый день!🙌 Спасибо за пятерочку! Будем продолжать в том же духе 😉 С уважением, клиентская служба Брайт Парк
ДМ
Дмитрий Моисеев1 отзыв
13 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, доброе утро! Благодарим за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас вновь 🤗 С уважением, клиентская служба Брайт Парк
KP
Kirill Polyakov2 отзыва
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день!🙌 Вы знаете как поднять нам настроение) Спасибо за приятные слова) 🙏 С уважением, клиентская служба Брайт Парк
МС
Максим Соловьев1 отзыв
10 мая 2023, официальный ответ
Максим, добрый день!🙌 Вы знаете как поднять нам настроение) Спасибо за приятные слова) 🙏 С уважением, клиентская служба Брайт Парк
SK
Slepoi Kot1 отзыв
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за пятерочку! Будем продолжать в том же духе 😉 С уважением, клиентская служба Брайт Парк 🙌
ЕП
Егор Площадин1 отзыв
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Егор, доброе утро!🙌 Ох, какой приятный отзыв! Большое спасибо! Будем и дальше Вас радовать :) С уважением, клиентская служба Брайт Парк 😊
Авторемонт
Лендворец1 мин70 м
Депутатская, 5а
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344001
Загруженность по средамСейчас закрыто
Сервис «Брайт Парк» — это сервис, которому доверяют. Мы делаем качественно по доступным ценам.
Наша команда полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе из победителей конкурсов профмастерства АО «АВТОВАЗ» в номинациях «Лучший руководитель LADA», «Лучший мастер-консультант».

В нашем сервисном центре:
  • техобслуживание на выгодных условиях;
  • оригинальные материалы и запчасти от производителя в наличии и под заказ;
  • бесплатная замена масла;
  • кузовной ремонт любой сложности;
  • ремонт после ДТП;
  • оформление каско/ОСАГО;
  • обслуживание в день обращения;
  • скидки при первом визите;
  • программа лояльности для постоянных клиентов.
Честная скидка 10% для новых к…