Мать и дитя

ПА
Писаренко Алиса20 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас в клинике!
ЮК
3 июля 2023, отредактирован
ОЮ
Оля Юсупова1 отзыв
19 мая 2023
Очень хорошая клиника, обратилась сюда по советам друзей и знакомых. Действительно много человек говорили о том, что за Эко в Ростове - только сюда. Не обманули! Мы попали в руки Онищенко Анастасии Вячеславовны. Чудесная девушка, очень профессиональный врач! На первичном приеме обговорили с ней все возможное, потом сдали анализы, провели кое какие исследования. Поняли, что шансы у нас в общем-то очень неплохие. В протокол нас отправили через 2 месяца после первого приема репродуктолога. Дня переноса эмбриончиков ждали как большого праздника! Из 6 - 2 были подходящими. Потом самое мучительное - ожидание... Было дико страшно, конечно. Тесты хотелось делать просто каждый день, не знаю, как держалась! Но я суеверная, очень не хотелось "спугнуть" удачу, терпела до последнего. И вот задержка, 2 полоски, первый результат 3-х значного хгч! Через 3 дня - удвоение результата! Еще через день узи и поздравления Анастасии Вячеславовны - у нас все получилось!! Всем пока еще изучающим отзывы репродуктологов желаем испытать это чувство! А мы уже ждем своего малыша!
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Здоровья и удачи вам!
Анализы
Медицинские услуги
Харьковская2 мин200 м
Проспект Ленина, 1452 этаж
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344023
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.