Wow Nails

2 сентября 2023, отредактирован
АЗ
Анастасия З6 отзывов
19 августа 2023
Салон по дизайну очень и очень привлекает , приятно находится. Сервис начал хромать , каждый месяц новые девочки в зоне ресепшен, в силу возраста или своей неопытности общаются немного предвзято , как будто я им что-то должно. Приходя в салон не спрашивают на сколько записана и к кому, нужно говорить обо всем самой , хотелось увидеть улыбку на лицах девочек, ведь салон начинается с администратора. Маникюр , педикюр делала у разных мастеров. Педикюр делали хорошо , но маникюр не всегда , то быстро обпили , кутикулу «обкромсали» и все. Недовольство мастеров и цоканье в ответ на какой либо дизайн , даже френч делали и закатывали глаза , было не приятно(хотя я записывалась всегда ближе к обеду, когда мастер ещё не сильно устал) Про укладку бровей молчу , держались максимально два дня, пару раз не попадали в оттенок краски и брови были черные(я светло-русая) По ценам тоже выше , чем в других салонах. Не хватает немного вежливого отношения со стороны мастеров и администраторов , девочки - администраторы вообще огорчают.
WN
Wow Nails, ногтевая студия
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Спасибо за отзыв для нас это очень важно🙌🏼 Мы всегда стараемся работать надо сервисом…
ИН
Ирина Носаченко15 отзывов
28 июня 2023
Не могу советовать салон. Пришла на покрытие, изначально сказав, что хочу френч. 10 минут я ждала мастера, мне никак не объясняли причину задержки, оказывается в программе у мастеров что-то случилось и они искали другую девушку. Маникюр делали больше 2х часов. Я просила сделать мягкий квадрат, мне сделали наоборот ногти к острыми углами, базу нанесли плохо или это сама база плохая. На каждом пальце были заметные пузыри воздуха. Длина у ногтей была разная и сам френч нарисован так себе + на двух пальцах мне очень сильно перепилили кутикулу, хотя я говорила, что мне ее обычно обрезают. Через день я написала им и мне предложили приехать переделать. Пришла, другой мастер чуть ли не под лупой пыталась найти пузыри в базе и сказала: «вообще-то ничего страшного если бы вы так походили, ну и ничего, что некрасиво» Делала делала, в итоге получилось так же плохо, как первый раз, только без видимых пузырей воздуха в базе. Покрытие на средних пальцах лежит криво, френч прорисован так, чтобы отстали. Кстати, чай/кофе предлагает мастер, админ вообще никак не реагирует. За этот маникюр я заплатила 2100 и около 5-6 часов времени, очень жаль. Добавила одну звезду за интерьер. На последнем фото френч, который делает мне постоянный мастер.
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Братский1 мин70 м
Улица Большая Садовая, 10
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Закрыто. Откроется через 50 минут
Хочу ногти, ногтевая студия
Маникюр, педикюр, бровист! Гарантия на работу 7 дней. Ждём вас
Kisa, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Lakuti Beauty Space, салон красоты и обучающий центр
Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Ламинирование бровей
13 Beauty, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2100 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Луи Филипп, салон маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду