Мужская одежда
КИ
Карина Иванова8 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Карина, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё.
МИ
Мария Ибрагимова4 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Мария! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АХ
ДВ
Дмитрий Ваняшин4 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв, рады работать для вас.
ИД
Иван Дивиный4 отзыва
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
АХ
Аня Хорошилова1 отзыв
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, были рады помочь 😁
MK
Maxim Kardakov1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Успехов вам 🤝
ЛЦ
Лариса Циноева1 отзыв
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Мы работаем для вас.
АФ
Агата Фам1 отзыв
23 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
СС
Сергей Сергеевич Кожевников5 отзывов
20 июня 2020
Семашко1 мин100 м
Улица Большая Садовая, 764 филиала
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Много посетителейОбычно в 12:00
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.