A-Motors

ОП
Ольга Плотникова13 отзывов
24 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось!
MV
Margarita Vogue2 отзыва
23 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Margarita, здравствуйте! Благодарим за доверие 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ТС
Тимофей Самый7 отзывов
2 января 2022
ПБ
Павел Буйнов3 отзыва
4 ноября 2020
14 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо! До новых встреч!
КП
Качаю Права1 отзыв
28 октября 2020
ХУДШИЙ АВТОСЕРВИС -ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! С виду все красиво, но это только с виду. Директор Абраамян Ваагн ни за что не отвечает и все перекладывает на рукожопых мастеров. Мне попался "мастер"-приемщик Сергей . По словам директора и его личным, этот Сергей именно специализируется на LAND ROVER, у него самого старенький LAND ROVER Vogue, в два голоса меня уверяли что он работал у официалов в сервисе . Я доверился и оставил свой автомобиль. Начну с того, что обратился я с одной незначительной проблемой, ЗАКАЗ НАРЯД СОСТАВИЛИ НА 10 ТЫС. РУБЛЕЙ. и по договору не должна превышать 10% от общей суммы. Вместо 3х дней . что обещали длительность ремонта, авто находился больше месяца. Делали что не понятно, МНОГО РАЗ мастеру СЕРГЕЮ ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ, ПРОСИЛ ОБЬЯСНИТЬ, СОГЛОСОВАТЬ, ВСЕ ДЕЛАЛИ МОЛЧА . просил несколько раз составить список работ и стоимость... тишина. В ИТОГЕ...Поменяли все оригинальные запчасти на Китайские. Камеру заднюю даже сняли и поставили Китайскую за 600 рублей с АЛЛИЭКСПРЕС и поставили на два белых самореза и смотрит она теперь в бок. ВЫСТАВИЛИ МНЕ СЧЕТ НА 98000 ТЫС. РУБЛЕЙ. Сказали если денег нет-то авто заберете когда будут(есть запись где именно это говорит Ваагн директор )я оплатил -забрал авто. Выехал обнаружил не работает сигнал на руле, кнопки на руле, сигнализация, двигатель стучит и дергается ...( ЗАБЕГУ ВПЕРЕД, ПОСЛЕ НИХ ПОЕХАЛ НА ДИАГНОСТИКУ К ОФИЦИАЛОМ, И ТАМ СПРАШИВАЛИ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО ВАШ, НЕ СНЯЛИ ОНИ ЕГО И ДРУГОЙ НЕ ПОСТАВИЛИ... ВИДНО УЖЕ ЗНАЮТ ЭТОТ "А -МОТОРС хутор Камышеваха ул Светлая 8", СЕРГЕЯ ЭТОГО ОНИ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ И ОН НЕ РАБОТАЛ У НИХ) ВААГН И СЕРГЕЙ, БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ САМИ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД КТО ВЫ ... лапшу вешать мастера. Продолжу... после их ремонта, двигатель дергается, на оборотах все дрожит и гул, крышка на двигателе не закручена, на бензине вообще не работает, только на газу ... забрал авто и переключили на газ, что бы не заметил. И МНОЕ ДРУГОЕ ЧТО ОНИ ЕЩЕ НАДЕЛАЛИ... Даже рамку номера поломали .
Конкуренты не спят)
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 600 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Светлая, 8
х. Камышеваха (Большелогское сп), Аксайский район, Ростовская область, 346715
Сокол Моторс, автосалон, официальный дилер Jeep, FIAT, Isuzu
Сервисное обслуживание полного цикла!
Тетра-Моторс, автотехцентр
Audi • Daewoo • Infiniti • Opel • Сцепление • Citroen • Daewoo • Jaguar • Kia • Suzuki
Alex-avto, автотехцентр
Мойка двигателя • Chery • Hawtai • Hyundai • Lexus • Peugeot • Rover • Tianye • Zotye • Полировка
Makers Car Works
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Продажа автозвука • Установка автозвука • Wi-Fi
Evrodom-Group, автосервис
Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии • Хромирование • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Доставка