Частные стоматологии
ЕК
Ефим Кочергин13 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё 😉
Анна Соловьева8 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, благодарим вас за теплые слова!
ПЛ
Полина Левченко12 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас.
ДБ
Дарья Бровина12 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв /Всегда рады помочь!
ПУ
Павел Усов16 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Павел, за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Алиса Кедыч10 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Записана была на определенное время. Прождала своей очереди полчаса и в итоге МНЕ НЕ ПОМОГЛИ. Пока ждала, слышала разговор мед.персонала между собой , что кто-то тоже прождал полчаса и ушёл. Так понимаю, что это нормальная практика в данном учреждении?! У меня аллергия на лидокаин. в каждой стоматологии предупреждаю об этом и мне просто заменяют препарат для анестезии за доп плату. я была у этому готова. Здесь же мне сказали, что других препаратов у них нет (как так-то?! Вы же платные услуги оказываете). Врач следующие полчаса рассказывал мне, что он не сможет мне помочь т к боится развития аллерг. реакции , но я итак уже поняла, что мне не помогут, зачем мне полчаса это рассказывать? у меня дома маленький грудной ребенок, оставленный на мужа и я итак уже провела достаточно много времени у вас в стоматологии...зачем-то врач стал записывать мне зубную формулу в карточку...в общем. я вышла оттуда и позвонила записалась на прием в клинику на Жданова , где мне без проблем вылечели зуб ПОД АНЕСТЕЗИЕЙ и заметили дырку в ещё одном зубе (о чем мне не сказали в первом учреждении...вопрос: как смотрели?! а ведь действительно у меня этот зуб реагировал на холодное). В общем, НЕ рекомендую к посещению. Считаю, что у врачей, работающих здесь (вероятно, не всех, безусловно) недостаточно опыта и работа колл-центра тоже оставляет желать лучшего
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте . С целью улучшения качества прёма пациентов нам необходимо знать дату и время вашего п…
ДД
ВМ
Виталий Марков12 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь.
НМ
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344047
Астродент, стоматологическая клиника
Лечение во сне без боли. Имплантация. Консультация — 0 р. Рассрочка
Smile Studio, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Доктор Жуков, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Аппаратная косметология • Оплата по QR-коду
Стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Эстет, семейная медицинская клиника
Анализ клеща • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба