AutoHub

ИВ
Игорь Владимирович2 отзыва
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, на каком автомобиле производились работы, чтобы мы разобрались в этой ситуации.
ВВ
Влад Владов3 отзыва
18 мая 2022, отредактирован
20 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах.
СП
Саша Петров2 отзыва
11 апреля 2022
Пригнал авто на замену масла в коробке. По номеру телефона при записи сказали, что замена будет произведена за 1,5 часа. По факту- 4 часа. Работник постоянно отходил по своим делам. Куда ему было угодно и на сколько ему было угодно. Сервис осуществил продажу масла в 2 раза дороже по сравнению с ценой на это же масло в соседнем магазине👏 На вопрос работнику «где вы берёте продаваемое вами масло» был элегантный ответ «это коммерческая тайна»☝️ Из чего ясно, что данный сервис является обычным «перекупом» масла. Ведь при просьбе показать сертификат на смазочные материалы, продажу которых они осуществляют, товарищи работники впали в ступор и ответили: «У нас нет такого сертификата» (Скорее всего, они даже не знают, что это за документ)💪 Но осознав свою ошибку, молниеносно приняли решение, быстро исправились и сказали, что сейчас попробуют запросить его у их (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) поставщика. 👍 Хотя данный сертификат должен находиться У НИХ. Позже, не имея реальной возможности показать данный документ (в связи с его обычным ОТСУТСТВИЕМ), работники высказались в мою сторону «что за умник нашёлся» 😁 И попросили меня показать им 🤷‍♂️какое-то удостоверение🤷‍♂️, по которому я, якобы, могу у них запрашивать такие документы. Хотя я не требовал, а ПОПРОСИЛ, как человек, который переживает за качество смазочных материалов, которыми данный сервис обслуживает мою машину. Хорошо, ждите юридически уполномоченное лицо по факту проверки документов на право осуществления продажи смазочных материалов. ❗️Итог: сервис переоцененный, остальное все видите здесь ☝️
14 апреля 2022, официальный ответ
Наши работники никогда не отходят "по своим делам" в рабочее. время. Замена масла и фильтра АКПП дей…
ТК
Татьяна Коновалова6 отзывов
C
Coolfetisov1 отзыв
А
Александр2 отзыва
17 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
RG
Ruslan Grigorev2 отзыва
18 октября 2021, отредактирован
Не было ключей от дверей машины, открывал и закрывал только с брелка, решил в данном сервисе поменять замки на передних дверях и багажнике, отрегулировать открытие и закрытие передних дверей, т.к. это делалось с трудом и развал-схождение. Машину отдал в 10 утра, в субботу, по записи, забрал в понедельник в 6 вечера, т.е. работа заняла практически 2 рабочих днях сервиса. На выходе получил сход-развал, проверить особо не могу, надеюсь все хорошо. С брелка двери больше не открываются, на что удивленно отвечают «мы это не трогали», какой-то парень мне рассказывал о том, что два ключа в комплекте замков под разные двери…Передняя дверь справа изнутри вообще больше не открывается, с водительской все хорошо. Багажник с ключа не открывается. Сами замки болтаются, сделано коряво. Вообщем, сделано одно, другое вообще недоделано, сломано кучу всего, придётся ездить по другим сервисам после этого дно-сервиса. Категорически не рекомендую. Пустая трата времени и денег, даже одной звезды не заслуживают
19 октября 2021, официальный ответ
Зачем врать, что вы оставили машину в субботу, если вы её пригнали в воскресенье? Почему не написали…
Алена Бекмуратова1 отзыв
16 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах. Будем рады видеть на очередное ТО.
ЭК
Ремонт ходовой части автомобиля
Портовая улица, 5551 этаж
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344033
Changan Центр Сокол Моторс, официальный дилер Changan
Сервисное обслуживание полного цикла!
Формула61, автосервис
Мойка двигателя • Полировка кузова • Ford • Honda • Volvo • Datsun • Infiniti • Skoda • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
АвралАвто, автотехцентр
До 4 машин • Kia • Полировка • BYD • Citroen • Daihatsu • GMC • Haima • Jeep • Доставка
Западный, автосервис
Brilliance • Hummer • Lincoln • Peugeot • Porsche • SsangYong • Volvo • ГАЗ • Exeed • Аппаратная
Orange, автосервис
Alfa Romeo • Foton • Haval • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Lexus • Smart • Subaru • Volvo • Правка / Прокатка дисков