The Wake

Школа английского языка
Действуют летние скидки на абонементы. Бесплатный пробный урок.
АХ
Ангелина Хырхырьян1 отзыв
1 марта 2024
В школе The Wake изучаю английский уже почти год, мне очень нравится каждое занятие, многое узнаю и информация подается очень структурированно и доходчиво, знания хорошо запоминаются! Программа обучения построена так, что 70% урока занимает разговорная практика, в непринужденном общении много что хорошо запоминается, к концу урока удивляешься как это так быстро прошли 1,5 часа, ведь занятия настолько увлекательные, что время проходит незаметно Домашнее задание всегда делать в интересно, так как часто они очень креативные и даются конкретно по пройденной теме, можно все тщательно закрепить! Каждый тест это приятное событие, так как тут учишься не для получения оценки, а для изучения языка в удовольствие и каждый раз видишь свой рост в знаниях😍 Преподаватели очент компетентные ЛАПОЧКИ, заботятся о том, чтобы все было понятнее понятного для каждого студента, атмосфера на уроках всегда веселая, теплая и приятная)) За год обучения я оооочень хорошо повысила уровень своего английского, начинала с уровня Elementary имея небольшой словарный запас и полное отсутствие умения изъясняться на английском и в данный момент уже успела зарубежом очень интересно и пообщаться с иностранцами, это приятное ощущение, когда ты понимаешь все, что тебе говорят и можешь задать любой вопрос и поддержать разговор, рекомендую это ощутить на себе!:) School The Wake, thank you very much for your education!☺️
ТБ
Татьяна Белова2 отзыва
30 мая 2023
Очень благодарна школе и преподавателю Агнесе за ее компетентность, грамотный подход и отсутствие напряга. Еще очень понравились другие преподаватели, в общем Влад выбирает для своей школы лучших. Занятия проходят максимально лайтово в небольших группах, хожу на каждое с большим удовольствием. Методика преподавания - коммуникативная, то есть никаких скучных тестов, рутинных зазубриваний и нудных переводов текстов здесь точно не будет. Агнеса очень внимательная и замечает каждую ошибку, которую мы быстро исправляем, чтобы в дальнейшем говорить правильно. На уроках мы постоянно играем и общаемся на английском (кстати постоянно удивляюсь количеству игр, которые есть на вооружении у школы). А еще сама школа расположена в очень стильном, атмосферном и мотивирующем месте. За полгода я научилась свободно выражать свои мысли, рассказывать истории из жизни (это прям любимое) и теперь мне гораздо легче общаться с моими друзьями иностранцами. Пропал страх ошибиться во времени или в конструкции, навязанный в школе и в универе. Кроме того, мне начали предлагать высокооплачиваемую работу за знание английского языка, что является огромным плюсом. К слову, моя подружка эксперт в преподавании английского всегда говорит, что обучение в The Wake реально соответствует всем международным стандартам. И цены на обучение адекватные. Поэтому очень советую всем, кто хочет сделать свою жизнь лучше и интереснее - это действительно ценная инвестиция. Спасибо 🫶🏻
КК
Катя Кулешова1 отзыв
3 февраля 2022
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Максима Горького3 мин250 м
Улица Максима Горького, 1513 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344002
Обучаем английскому интересно и эффективно.

Без нудных заданий, бесполезных упражнений и прочей ерунды.

Максимум разговорной практики на каждом уроке.
Как результат: через 3-4 месяца - «квантовый скачок» и беглая речь.

Вдобавок ко всему дарим приятный бонус - сейчас действуют летние скидки на все абонементы.

Урвать предложение можно, записавшись на наш пробный урок: за 60 минут расскажем то, о чём молчат в школе и универе.

Записаться на пробный урок можно через
WhatsApp/Telegram/звонок по номеру: +7 912 076-92-10