Русский Фейерверк и Веселая Затея

Сеть магазинов для праздника
Новинка: мягкая игрушка и настольные игры. Скидки, подарки всем!
РекламаИП Дорошенко Н. Н. ОГРНИП 304616121500373.
ЕД
Елена Дмитрова1 отзыв
28 апреля 2024
ИМ
Игорь М3 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Благодарим за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВУ
Виктор Уваров3 отзыва
12 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что оценили 😌 Ждём вас снова.
ДН
Дарья Ннннн2 отзыва
30 мая 2023
НИ
Ника Иванова2 отзыва
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ника. Спасибо за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЛ
Анна Лозовая1 отзыв
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Анна ! Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Рады были вам помочь!
зх
злая хорни2 отзыва
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо вам за обратную связь и ваш отзыв! Это очень помогает нам, становиться…
РР
Равшана Роб8 отзывов
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день , спасибо за приятный отзыв . Ждем вас в гости!
Александр Браерский4 отзыва
14 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. В ответ на ваше обращение 14.05.22 г отдел качества магазино…
Пл. Ленина2 мин200 м
Проспект Михаила Нагибина, 17а7 филиалов
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344038
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 12:00
На протяжении 20 лет успешной работы наша компания сосредоточена на трёх основных принципах: качество, безопасность, профессионализм!

Торговые марки:
  • «Русская пиротехника»;
  • «Огненный цветок»;
  • «Русский Фейерверк»;
  • «Фейерлэнд»;
  • «Троицкий снаряжательный завод».
Предлагаем самый широкий ассортимент сертифицированных пиротехнических изделий (петарды, ракеты, фонтаны, римские свечи, фестивальные шары, хлопушки, бенгальские огни, батареи салютов).

Большой выбор латексных и фольгированных шаров известных производителей мира — Qualatex, Belbal, Anagram, Betallic, Agura и др.
Готовые решения, товары для праздника, украшение помещений, карнавальная продукция, мягкие игрушки, настольные игры — всё для отличной вечеринки есть у нас в магазинах «Русский Фейерверк» и «Весёлая Затея».

Накопительная система скидок для постоянных покупателей!

Мы сделаем ваш праздник оригинальным и незабываемым!