Тишина

26 сентября 2022, отредактирован
N
Natalia1 отзыв
15 сентября 2021
Идельное dog-friendly место, чтобы переночевать по пути на море Понравилось: Останавливались по пути из Крыма в Москву, трое взрослых и 2 собаки (миниатюрный бультерьер и овчарка), все остались очень довольны. Приехали в первом часу ночи, нас встретили, очень любезно и оперативно все показали. В номере идеальная чистота (наш был двухкомнатным, с отдельным входом, что для путешествия с собакам всегда очень кстати, и двумя санузлами), холодильник (что нам было очень актуально), кондиционер, очень удобные кровати, красивая и ухоженная территория, замечательно выспались, утром прогулялись по берегу Дона (он совсем рядом) и продолжили путешествие) Легко нашли Гостевой дом по навигатору, администратор подсказала, где лучше припарковаться, в общем у нас остались самые приятные впечатления! Уже рассказали всем знакомым автопутешественникам и с огромным удовольствием остановимся у Вас еще не раз по дороге на море! Не понравилось: Все было замечательно, но от пары кружек в номере, чтобы выпить кофе с утра, мы бы не отказались)
Е
Елена1 отзыв
2 сентября 2021
Понравилось: 28 августа отмечали Юбилей и День рождения родных людей, все гости остались в полном восторге. По приезду были приятно удивлены: украшенной беседкой и расставленными столами со скатертями, мылом и полотенцем возле раковины. Все чисто (включая туалет на улице с запахом парфюма)), персонал добродушный и ненавязчивый. Снимали 2 номера (2х местный и на втором этаже 4х местный, но вполне может разместиться и 6 человек) в номерах ВСЕ, ВСЕ чисто, белье белоснежное накрахмаленное, запаха никакого нет (для меня это немаловажно), мыло, полотенца, все в рабочем состоянии. Территория просто обалденная, все в цветах, видно, что люди стараются и делают все с душой. Обстановка, как все говорили домашняя, уютная и "морская", кажется перейдешь дорогу, а там должно быть море. )) В общем все на высшем уровне. 5 звезд!!! О многом можно писать, но остаться у Вас на второй день, я думаю это наивысший показатель.))) Леночка, огромное Вам спасибо за такой отдых, за великолепно предоставленные условия. Всем, привет при первой возможности обязательно к Вам вернемся! ОДНОЗНАЧНО, РЕКОМЕНДУЮ данное место, как для торжества, так и для тихого отдыха! Не понравилось: нет такого
A
Бригантина, база отдыха
Солнечная, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • Беседки • На берегу
Полюс, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Для взрослых • До 80 мест • Кафе
Мозаика гриль, центр семейного отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • Можно с детьми • Камин • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Wi-Fi • Кафе