М.Видео

18 апреля 2024
EK
Ekaterina Kameneva11 отзывов
4 января 2024
Реально просто худший в мире филиал М. Видео. Мы купили здесь монитор для компа (интернет-заказ с самовывозом), приехали, забрали, дома обнаружили, что он с двумя полосками на экране. Позвонили в поддержку и нам сказали принести его и вернуть. Принесли, включили при сотрудниках и, естественно, обнаружили эти полоски. Но они отправили монитор на какую-то диагностику, забрали гарантию, вместо неё отдали какую-то бумажку и сказали прийти через 3-5 дней. Мы пришли и они *внимание* отдали нам.... тот же монитор и документы, где написано, что проблем не обнаружено! "Ладно", подумали мы, "может быть его наладили". Ага! Дома обнаружилось, что нам дали всё тот же монитор всё с теми же полосами, так ещё и без болтов и htmi провода, которы должен быть в комплекте и из-за которого, собственно, и заказали именно его! Спустя 20 минут "висения" на трубке у поддержки смогли таки подать на них жалобу (поддержка звонила в филиал и разбиралась, те ещё и отпирались, говорили, что провод в комплект не входит, хотя и на сайте, и в доках написано чëрным по белому, что да). Жалоба подана и нам сказали ждать ещё 5 дней))) Наконец, нам звонят из филиала, говорят, что доставлены те детали и мы можем подходить)) я спрашиваю их, когда же это всё закончится и что делать с монитором. Нам отвечают, что "да, помним, что две полоски было, диагносты ошибочное заключение выдали, ну вы *разберитесь с ними сами съездите*" Ну клоунада, я говорю, что будем подавать жалобу, уже начинаю ругаться, на что ответ "я тут новенький, ничего не знаю". Прошу позвать старенького и говорю, что если у них проблемы с диагностами, то мы их решать не будем и никуда не поедем, требую вернуть деньги. В итоге, они "сжалились" и сказали привозить опять! к ним же, что они повезут к тем же! диагностам второй раз. Сейчас стою тут в очереди, со страхом ожидая, что будет дальше.
М
М.Видео
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту 24@mvideo.ru или в личные сообщения группы Вконтакте…
АТ
Алина Ткачева1 отзыв
5 декабря 2023
Продажа мобильных телефонов
Малиновского д.702 мин250 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Золотой ВавилонУлица Малиновского, 25цокольный этаж12 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Золотой Вавилон, торгово-развлекательный центр
PoiskHome, магазин
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • Nokia • Samsung • Sony • ZTE • Realme • Доставка
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • HTC • LG • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду