Причал 25

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ДГ
Дима Гордей11 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый вечер! Благодарим, что оценили наши блюда и атмосферу, рады, что Вам всё понравилось. Ждём в гости снова!
МК
Мария Кротова6 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый вечер! Спасибо за отзыв и приятные слова. Мы очень рады получать такую обратную связь. Будем ждать Вас снова!
Алла Королевич5 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Алла, добрый вечер! Благодарим за отзыв и рекомендацию, нам очень приятно. Ждём Вас снова в гости!
Артём Козлов10 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Артём, добрый вечер! Благодарим за обратную связь и приятные слова. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
АФ
Андрей Федосов2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый вечер! Спасибо, что оценили нашу пиццу. Будем ждать Вас снова, у нас ещё много вкусных блюд!
Алексей Кузьмич10 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый вечер! Благодарим, рады дарить Вам приятные впечатления. Ждём снова в гости!
ЕК
Елизавета Конашева11 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый вечер! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ждём Вас снова в нашем ресторане!
Антон Марычев9 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Антон, добрый вечер. Мы рады слышать! Ждем Вас в гости снова!
МК
Марина Круглова9 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Приходите в гости снова. Будем рады встрече.
КП
Кирилл Пресняков9 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый вечер! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. С радостью будем ждать Вас в гости вновь!
Средний чек 1000 ₽До 400 мест
Пер. Семашко1 мин150 м
Береговая, причал №25
Ленинский район, Ростов-на-Дону
1 этаж
Сад Lounge
Скидка на всё меню с 12:00 до 15:00 30% и с 15:00 до 18:00 — 20%!
Забронировать
Высота 5642, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Меню на английском • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Салаты • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
SHARLE, ресторан
Живая музыка, душевные вечера и вкусная кавказская и русская кухня!
Забронировать столик
РекламаООО «Рафаэла».
Scala Lounge
Европейская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Настольные игры • До 130 мест • Паста • Салаты • Мидии
Sapore Italiano, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Постное меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 184 мест • Салаты • Кофе с собой • Доставка