Автомойка самообслуживания

5 сентября 2019, отредактирован
ИА
Игорь Александрович5 отзывов
19 мая 2019
Моя благодарность персоналу! Так вот в жизни случилось, что потребовалось срочно освежить машину, а я никогда в жизни не пользовался автомойками самообслуживания: проживаю в частном доме и собственная мини-мойка Kerxer всегда под рукой. Но вот дома на этот момент "под рукой" не оказалось, а машина нужна чистая позарез и не прямо сейчас, а полчаса назад. Честно сказать, я заехал сюда испуганно, как в кабинет стоматолога. И первым делом попросил мне помочь: как вообще это работает? Парень-оператор: - подробно всё объяснил - дал несколько ценных рекомендаций, которые я теперь использую и в домашней мойке своего автомобиля - увидев, что я по неопытности не справился - добавил время работы мойки и не взял за это ни оплаты, ни даже чаевых в благодарность. Ребята, если мне потребуется быстро освежить машину - я знаю, куда ехать. И другим - советую!
Автомойка
До 5 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Вагайский2 мин250 м
Позвонить на горячую линию
Vodacar, автомойка самообслуживания
Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • До 4 машин
АкваPro, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 3 машин • Возможна запись
Автомойка
Автомойка самообслуживания, автомойка самообслуживания