Глупый Француз

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анастасия Свобода11 отзывов
31 марта 2024
Хотели в этом заведении отметить день рождения вдвоем Из плюсов - очень красивый интерьер, все со вкусом, необычное расположение, вокруг живописно, частные домики. А вот минусы к сожалению перевесили. Сделали заказ, сказали что на этом пока что все, но меню сразу же забрали. Ощущение будто все куда-то спешат и хотят поскорее убежать от нас. Столик был свободен на полтора часа, но при заказе официант не предупредил что ожидание будет более 20ти минут.. Ну и самая вишенка это ризотто с креветками, с красивой подачей, но рис в котором был абсолютно невкусным. По консистенции больше похож на перловку, просто рассыпался во рту на неприятные крошки. Доедать я это не стала и на вопрос официанта так и ответила - что с рисом в ризотто какие-то проблемы. На что официант просто унес блюдо, никак не отреагировав. Больше оставаться и заказывать что-то еще нам не захотелось и мы ушли. Все блюда были включены в счет. Второй раз не вернемся, впечатление к сожалению испорчено
МС
Михаил Сучилов4 отзыва
7 ноября 2023
Живу в Ростове 3 года и за все это время я считал что в Ростове очень скудная кухня с завышенным ценником. Но тут один из барменов заведения Mojo посоветовал сходить в это заведение. Так вот! Целую мысли этого бармена! Прекрасная кухня это вкусный уютный ресторан. Что мы заказывали… 1 тар-тра из оленины и косули 2 черноморские рапаны 3 домашняя лапша с утиной грудкой 4 грудинка томленая Порции большие и что самое главное на сколько же вкусно там готовят!! Очень приветливые и ненавязчивые официанты Легкая музыка и приглушенный свет располагает как к свиданию в 2м так и к дружескому ужину 2х2 как было у нас. У нас в марте свадьба и теперь не стоит вопроса где мы будем делать праздничный ужин с друзьями и близкими. Не стыдно привести друзей и родственников с других городок России и пригласить в такое замечательное место!!! Коллектив Глупого француза! Удачи вам! Не снижайте планку по кухне, ибо в Ростове таких как вы нет!
ИО
Ирина О21 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
ГФ
Глупый Француз, ресторан
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за теплые слова! Обязательно передадим!))) Будем рады видеть Вас снова!)
ИУ
Также люди ищут
Мини-отель Дон-MaJorКозлова, 421 этаж
Новое Поселение м-н, Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344013
Сад Lounge
Скидка на всё меню с 12:00 до 15:00 30% и с 15:00 до 18:00 — 20%!
Забронировать
Живаго, ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Можно с ноутбуком • Стейки • Салаты • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Pinot Noir, французский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Салаты • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Лариса Жарит, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Винная карта • До 65 мест • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Дон-Major, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации