Надежные Решения

Правовой центр
Надёжные решения юридических проблем!
ЕШ
МА
Марина Алешина1 отзыв
30 июня 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова!
СХ
Савик Хайруднинов1 отзыв
10 июня 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Савик, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады помочь!
ОВ
Оксана Вышер1 отзыв
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
Наличный расчётОплата через банк
Гимназия №341 мин40 м
Проспект Ленина, 109цокольный этаж
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344038
Руководитель правового центра «Надежные Решения» Иванников Николай Николаевич — опытный адвокат с более чем 10-летним стажем работы, который успешно защищает интересы своих клиентов. Адвокат с опытом прокурора знает, как работает судебная система, и может предложить своим клиентам индивидуальный подход и оптимальное решение проблемы.

Под руководством адвоката наша команда оказывает помощь по делам в сфере гражданского, административного и уголовного права, включая защиту от уголовного преследования.

Более 95% дел завершаются в пользу наших клиентов. Мы помогаем своим клиентам составлять правильные документы, решать споры, вести переговоры, а также представлять их интересы в суде.

Если вам нужна эффективная юридическая помощь, обратитесь к нашей команде. Не откладывайте свою защиту на потом, мы готовы выслушать вашу историю, проанализировать ситуацию и предложить надёжные решения!