Кафе
Мангал! Выпечка из тандыра, кондитерка, салаты, первые блюда. Доставка
РекламаИП Саркисян М. С., ОГРНИП 318619600103472.
PG
Pavel Grigoriev41 отзыв
29 апреля 2024
ЙШ
Йозеф Швейк21 отзыв
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам 🤗 Всегда рады вам!
ВЭ
Виктор Эртель36 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Виктор. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
ЦС
Цвет Стен16 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕГ
Елена Горяева3 отзыва
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас.
ВТ
Виолетта Титова117 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Будьте здоровы ❤
ВС
Виктория Сергеевна135 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Цвет, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 💛 Будем рады вам всегда!
ДА
Дмитрий Акс3 отзыва
16 июня 2023
ВЛ
Валентин Лунга12 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
До 25 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Халтуринский2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Текучёва, 178
Новое Поселение м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344011
Когда вы приходите в «Кулинарный дом Робенса», вас уже ожидает:
  • кулинария со вкусом;
  • настоящий тандыр;
  • традиционный мангал;
  • салаты на каждый день;
  • сладости на любой вкус;
  • натуральные напитки и компоты — ледяные и с кусочками фруктов!
А какой стол без вкусного мяса на мангале? Вы можете приехать к нам, и мы приготовим на мангале при вас!
Или заказать доставку к нужному времени.
С 21:00 до 23:00 скидка 20% на все готовые блюда.
Мясо на мангале — это одно из наших произведений кулинарного искусства.
Мы очень внимательно относимся к деталям и стараемся для вас.
Витрины идеально освещены, вы сможете разглядеть каждый крошечный кусочек салата, аппетит приходит во время еды, пробуйте.
Наш мангал создан с соблюдением всех традиций и канонов, это помогает нашему шефу добиться восхитительно вкусных результатов при приготовлении блюд на углях.