Доброе Семя

Кулинария
Мы готовим для вас из свежих и премиальных продуктов. Заказывайте
РекламаИП Тоносян В. Р.
НБ
Ника Бережная10 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
СМ
Степан Морозов2 отзыва
8 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Степан, спасибо Вам за такой положительный отзыв и столь красочную фотографию!🤣
ДМ
Даша Мельникова9 отзывов
4 января 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё!
ЛК
ВВ
Виталя Веретенников2 отзыва
11 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Виталя! Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Были рады знакомству.
НМ
Наталья Мотузко1 отзыв
27 сентября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите, будем рады вас видеть!
Александр Сухих1 отзыв
14 сентября 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Европейский5 мин450 м
Батуринская улица, 149а3 филиала
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344058
«Доброе Семя» — это высокий уровень производства, строгий контроль качества на всех этапах и только свежие продукты. Выбирайте, что вам по вкусу, и заказывайте доставку.