iРемонт

11 сентября 2022, отредактирован
Выбран компанией
iРемонт, сеть сервисных центров
11 сентября 2022, официальный ответ
Алина Богульмова, большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
SA
22 марта 2024
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Военвед1 мин150 м
Таганрогская улица, 1431 этаж6 филиалов
Военвед м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344069
Закрыто. Откроется через 40 минут
Бесплатная диагностика, даже если вы откажетесь от ремонта!
Мы сеть сервисных центров «КУЛИБИН».
Представлены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Воронеже и Екатеринбурге.
Больше 150 тысяч довольных клиентов.

Занимаемся ремонтом мобильной, компьютерной и бытовой техники!

Выезд на дом и диагностика бесплатная.
Все специалисты сертифицированы, стаж работы мастеров от 5 лет.
Собственный склад запчастей! Вам не придётся ждать, пока запчасти доставят из другого региона.
Гарантия на работы до 3 лет.

Самое главное — это отношение к клиенту. Мы дорожим вами и стараемся сделать так, чтобы все, кто к нам обращается, оставались довольными.