Истина

28 мая 2020
Ию
Истина, юридическая компания
29 мая 2020, официальный ответ
Добрый день, Алла. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего юриста!
Александр Медведев2 отзыва
24 января 2020
Всем здравствуйте. Проживаю в Ростове-на-Дону. Так получилось, что на меня подали в суд по гражданскому делу. О суде узнал только после вынесенного решения, по уважительным причинам.Так как у меня нет юридического образования и с этим столкнулся впервые, пришлось обратиться за помощью к юристу для подготовки апелляционной жалобы и представления меня в апелляционной инстанции. Выбрал юридическую компанию "Истина" в Ростове-на-Дону. Основное, что требовалось доказать юристу в суде, это ненадлежащее извещение меня о судебном разбирательстве. Однако в суде юрист перепутала даты моего отсутствия в городе по уважительным причинам, что являлось основной причиной не получения извещения. Это отражено в протоколе судебного заседания и прямо повлияло на отказ в удовлетворении жалобы. После получения аудио записи протокола и обращения с ним к руководителю юридической компании "Истина" с вопросом о некачественно оказанных услугах, получил ответ, что она довольна работой своей сотрудницы. На мои доводы, что во время заседания перепутала даты, говорила невнятно и запинаясь, больше слушала, чем говорила, не пытаясь отстаивать мою позицию, руководитель компании ответила, что у ее юриста ТАКИЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ. Всем добра. Желаю не попадать в подобные ситуации и уж точно не обращаться за помощью в юридическую компанию"Истина" никогда.
Александр Медведев2 отзыва
22 января 2020
Всем здравствуйте. Проживаю в Ростове-на-Дону. Так получилось, что на меня подали в суд по гражданскому делу. О суде узнал только после вынесенного решения, по уважительным причинам.Так как у меня нет юридического образования и с этим столкнулся впервые, пришлось обратиться за помощью к юристу для подготовки апелляционной жалобы и представления меня в апелляционной инстанции. Выбрал юридическую компанию "Истина" в Ростове-на-Дону. Работал с юристом Анохиной Ольгой Васильевной. Основное, что требовалось доказать юристу в суде, это ненадлежащее извещение меня о судебном разбирательстве. Однако в суде юрист Анохина Ольга Васильевна перепутала даты моего отсутствия в городе по уважительным причинам, что являлось основной причиной не получения извещения. Это отражено в протоколе судебного заседания и прямо повлияло на отказ в удовлетворении жалобы. После получения аудио записи протокола и обращения с ним к руководителю юридической компании "Истина" Новиковой Ольге Константиновне с вопросом о некачественно оказанных услугах, получил ответ, что Новикова Ольга Константиновна довольна работой своей сотрудницы Анохиной Ольги Васильевны. На мои доводы, что во время заседания Анохина Ольга Васильевна перепутала даты и больше слушала, чем говорила, не пытаясь отстаивать мою позицию, руководитель компании ответила, что у ее юриста ТАКИЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ. Всем добра. Желаю не попадать в подобные ситуации и уж точно не обращаться за помощью в юридическую компанию"Истина". P.S. Во время заседания, юрист не смог и двух слов связать, говорила невнятно, с ошибками. Никогда не обращайтесь в эту организацию
Наличный расчётОплата через банк
13-я линия2 мин250 м
11-я линия, 9/27
Нахичевань м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
Откроется в понедельник в 09:00
Надежные Решения, правовой центр
Надёжные решения юридических проблем!
Получить консультацию
Sklifus Group, центр юридической помощи