Бо-Бо

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Артем Мнацаканов1 отзыв
27 февраля 2024
СБ
Семен Богоносцев8 отзывов
3 октября 2023
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от посещения данного заведения. Был проездом в Ростове спросил знакомого где бы перекусить и он рекомендовал данное место. У входа имеется парковка. Уютное место с тёплым приглушенным светом. не громкая лаунж музыка, позволяющая спокойно беседовать не повышая голоса. Меня обслуживал официант Олег. Отлично знает меню и уточнив предпочтения, по моему запросу порекомендовал мне блюда. Попадание на 100500%))) Несмотря на почти полную посадку подача достаточно быстрая! ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРИЯТНО ОСОБЕННО КОГДА КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ!!! Салат с морепродуктами пальчики оближешь!!! Качество продуктов на высоте!!! Шашлык рулет и наполеон восхитительны!!! Приготовлены из нежнейшей говядины с лёгким добавление курдюка... весь букет аромата и вкуса не передать словами, это нужно вкушать!!! Остался ооооочень доволен РЕКОМЕНДУЮ!!! В СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕЗД В РОСТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩЮ ВНОВЬ!!! ПЫ.СЫ. Вы прочли мой субъективный отзыв. Те кто подумал что это заказуха: вставайте в очередь, берите транспорант и отправляйтесь в пешее эротическая путешествие... Можете прочесть мой отзыв от 30.08.2023 на кафе Шоколадница г.Москва ул.Енисейская д.11
ММ
1 июня 2023
Бк
Бо-Бо, кафе
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день уважаемый гость,уточнили Вашу ситуацию,официант указал на то,что Вы похвалили и шурпу и…
Н.
Н. .22 отзыва
18 января 2023, отредактирован
Средний чек 800 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шишкина1 мин80 м
Улица Ерёменко, 79
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
Сметана, кафе
У нас по-домашнему вкусно!
Заказать
РекламаООО «Вип», Ростов-На-Дону, ОГРН 1096195001770.
Дарьина Роща, кафе
Русская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • До 70 мест • Можно с собакой • Шашлык • Картофель-фри • До 120 человек
Большой Плов, кафе узбекской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 32 мест • Лагман • Супы • Шашлык • Плов • Лагман • Манты
Шашлычный Мир, центр отдыха
Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 200 мест • Шашлык • Кофе с собой • Wi-Fi
Хинкали, кафе
Средний чек 500 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Хинкали • Хачапури • Доставка