Мир Оптики

Сеть салонов оптики
4.4
«Удачная пара»: до -20% на очки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Погосян Р. Э., ОГРНИП 312619331900051.
4.4
ЮЧ
Юлия Чамата1 отзыв
10 марта 2024
Юлия. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем вас ждать 🤝
NG
Nataliy Gavrilenkova1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 😁
ВС
Виктория Савина1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ВА
Валентина Алексеева4 отзыва
11 марта 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим вас за теплые слова. И, конечно же, ждем вас снова!
IK
Igor K7 отзывов
Igor! Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ПЛ
Павел Лозин1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
АЧ
АШ
Анна Шинкарева1 отзыв
8 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Очень огорчены вашим комментарием, приносим извинения от лица нашей сети за испор…
ЯА
Ярослав Алексеевич1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность салону Мир Оптики на Красноармейской, который я посетил неделю назад, чтобы подобрать себе новые очки, и был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Прежде всего мне понравилось, что оптометрист провел полную диагностику зрения и внимательно выслушал мои жалобы и пожелания (особенно удивило, что это абсолютно бесплатно). Он задал мне вопросы о работе, хобби и других аспектах моей жизни, чтобы понять, какие очки мне нужны. По времени это заняло около пятнадцати минут Консультант была также очень внимательна, помогая мне выбрать подходящую оправу из обилия представленного ассортимента, учитывая мой образ жизни и предпочтения. Смотрела по посадке, оценивала степень комфортности. Затем предложила несколько оптимальных для меня позиций очковых линз по покрытиям и утончению, опираясь на рецепт по итогу, объяснив мне, насколько это важно и чем одни линзы будут отличаться от других. Цена и качество соответствовали... Да, не могу сказать, что это дешево, но результатом своего выбора я все же крайне доволен. Важным этапом для меня была проверка качества уже изготовленных очков. При выдаче заказа мне дали посмотреть на специальную таблицу. Я выполнил тесты, чтобы проверить четкость и комфорт зрения. Также меня напоследок проконсультировали по уходу за очками и возможными ограничениями для продления срока службы, упомянув про возможность дальнейшей замены носоупоров, когда это понадобится, и выравниванию оправы, если вдруг, например, я на нее сяду и она будет искривлена. Тоже бесплатно, такого я ещё нигде не встречал... Все очень грамотно и внимательно, разошлись на позитивной ноте. Очки были идеально подобраны, теперь я чувствую себя комфортно при работе за компьютером
23 октября 2023, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать такую обратную связь 💛 Будем ждать вас с…
ЛО
Лиза Олюнина3 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Ждем вас снова!
ЖС
Жора Семенов4 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку наших специалистов. Ждем вас снова!
Оптика
8 местПлатная
Кировский3 мин300 м
Красноармейская улица, 10522 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
«Мир Оптики» — это сеть фирменных салонов, успешно развивающаяся и отвечающая мировым стандартам ритейлинга с 2012 г.
Наши преимущества:
  • проверка остроты зрения бесплатно;
  • широкий ассортимент;
  • детский салон с более 1000 позиций для детей в ТРЦ «РИО»;
  • подбор ночных линз;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • приятные цены;
  • программа лояльности;
  • постоянные скидки.
Оправа + линзы + работа = 990 р.
Проверка зрения бесплатно!
23 800 вместо 34 000 рублей за…