МаслоМаркет

С
Софья1 отзыв
8 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Софья, очень рады, что вам нравится качество обслуживания в нашем автосервисе. Ждем снова)
ЯА
Ян Абрамов2 отзыва
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ян, спасибо за высокую оценку нашей работы. Приезжайте снова!
ДВ
Дмитрий Васильев1 отзыв
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв! Приезжайте, мы всегда вам рады)
ИФ
Игорь Филин1 отзыв
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь, большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДС
Д С1 отзыв
3 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за положительный отзыв! Мы были рады вам помочь) Приезжайте😉
ЗТ
Захар Тищенко4 отзыва
3 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Захар, большое спасибо за отзыв! Вы вдохновляете нас быть лучше! Приезжайте снова!🤗
DV
Dima Volokhov6 отзывов
8 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что мы не смогли в полной мере оказать все услуги и приносим з…
R
Roverovod3 отзыва
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны. Если что-то нужно для авто, обращайтесь) До встречи!
SS
Sergey Semikhov1 отзыв
1 января 2022
5 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что поделились с нами приятными впечатлениями! Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов! Приезжайте))
СБ
Сашуля Буду2 отзыва
31 мая 2021
1 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Очень приятно, когда наша работа позволяет нашим клиентам оставаться уверенн…
МО
Мария Омельченко1 отзыв
27 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте Мария! Спасибо, что поделились с нами приятными впечатлениями! Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов! Приезжайте)
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Замена масла
Ростовская2 мин250 м
Южная улица, 1/4 ст25 филиалов
х. Ленинакан, Мясниковский район, Ростовская область, 346815
Progress Auto, компания по продаже автозапчастей
Автозапчасти и масла с гарантией! В наличии и под заказ. Найдём всё
РекламаИП Сухоруков Д.Р. ИНН 610401658664
Автошоп61, автокомплекс
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Hyundai • Mazda • Nissan • Оплата по QR-коду
Стартер-Юг, торгово-ремонтная компания
Chevrolet • Daihatsu • Great Wall • Lifan • Maxus • Mitsubishi • Renault • BAW • CAMC • Yuejin
Turbo 61, автотехцентр
Geely • Skoda • ТагАЗ • Трансмиссия • Электрика • Bugatti • Citroen • Mercedes-Benz • Ravon • Vortex
Магазин на Малиновского, магазин запчастей
Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Трансмиссия • ГАЗ • Hyundai • ЗИЛ • МАЗ • УАЗ