Не Горюй!

Кафе грузинской кухни
4.4
Хочешь вкусно и недорого покушать и весело провести время — звони!
РекламаИП Лазаренко Ю. Н.
4.4
12 апреля 2024, отредактирован
СГ
Сергей Григорь1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
Был в этом месте дважды. Правда попадал не с первого раза. Пришлось заходить по несколько раз, пока смог попасть внутрь. Первый раз было закрыто по каким то техническим причинам, второй раз небыло мест. Еда в кафе очень вкусная, порции хорошие. Взрослому мужику наесться вполне хватит. Цены приемлемые. Теперь о том, что не очень понравилось. Это интерьер. Хоть, как говорят некоторые, и выглядит очень атмосферно, но на мой взгляд слишком тёмные краски. А вот свет слишком яркий, бьющий в глаза. Поэтому долго там сидеть не хочется. Правда ради еды можно прийти. За еду ставлю твёрдую 5. Если бы можно было поставить точную оценку, то поставил бы 4,5 . Но здесь так нельзя, либо 4 либо 5. Но чтобы не портить общее впечатление поставлю 5, т.к. всё таки вкусная, хорошая и качественная еда должна стоять на 1 месте. Ну а интерьер, это дело вкуса. Думаю кафе пора бы уже расширяться и выходить из подвала, в прямом смысле.
ДЗ
20 февраля 2024
OD
Olga Datchenko2 отзыва
3 февраля 2024
К сожалению или счастью, но попробовать хвалебные блюда мне не представилось возможным. Для начала со слов администратора бронировать надо за неделю, помимо этого при бронировании стола администратор даже не уведомляет о времени ожидания. Но при заказе стола наша семья была третья (до нас 2 стола по 2 человека) но не дождавшись звонка и приехав в кафе, увидели 2 стола свободны, ожидали тех самых 2 столов которые забронировали раньше нас. Только прикол в том, что когда мы второй раз спустились, оказалось, что из освобождённых 2 забронированных столов, освободился и третий на 4-6 персон и они приставляют к этому столу ещё один стол на 2-3 чел., хотя по сути этот стол как минимум должен был идти уже на нашу бронь, но нет, деньги и количество людей делают своё дело. И каждый раз я слышала, при свободных 3 столов, что наше время не пришло. На мой взгляд, администратор обманул нас и поменял бронь на большее количество людей. Как минимум это не соответствует качеству кафе, настроение испорчено, вечер испорчен, а администратор – хамовитая, не заинтересованная в клиентах, обманывающая, наглая, не компетентная, теряющая прибыл,за пустующие бронью столы женщина. Честно хочется там попробовать меню, но желание после такого наплевательского отношения появляется нет.
OD
Olga Datchenko2 отзыва
3 февраля 2024
Средний чек 500 ₽До 80 мест
Семашко3 мин250 м
Тургеневская, 50цокольный этаж
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Откроется завтра в 12:00
Кафе грузинской кухни «Не Горюй!» по праву может называться маленькой Грузией в центре Ростова. Поскольку у нас вы почувствуете атмосферу уникальной и неповторимой культуры Грузии и отведаете настоящие грузинские блюда.

Низкие цены вас сильно удивят и порадуют.

В меню есть:
  • чихиртма — 200 руб.;
  • татаряхл-пахмеля — 210 руб.;
  • сёмга с овощами — 440 руб.;
  • хачапури по-аджарски — 280 руб.;
  • чизкейк — 160 руб. и многое другое.
У нас вы можете заказать банкет, юбилей, выпускной, день рождения. Действует доставка.

Звоните! Мы всегда с грузинским гостеприимством ждём наших любимых гостей!