Графский парк

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
4.4
Анастасия Боярова1 отзыв
28 декабря 2022
Данное место было выбранно для празднования новогоднего корпоратива. Начну с самого сначала. Данное место позиционирует себя как одно из лучших мест, останавливаются у них известные люди и всё вроде бы должно быть на высшем уровне.... Но, увы это не так. Но возможно потому что мы и не звёзды и не известные. Но когда они заявляют что у нас все на высшем уровне, то этого и ждёшь. Для брони места на корпоратив, пришла в ресторан вносить предоплату и была удивлена, что персонал в спортивной одежде, девочки, не буду утверждать, что они официанты, расставляли посуду в джинсах и футболках... Для меня и такого места это дико. Думаю, ладно, наверно суббота потому что. И так корпоратив: горячие блюда были холодные, запечённый сазан был приготовлен не в этот же день, возможно на кануне и перед подачей разогрет, мясо не вкусное, подходили мне говорили, что шашлык сами готовят лучше, чем здесь, нарезка мясная не первой свежести, сыры обветренные и слипшиеся. Вообще готовили для "стада". Официанты без опыта, по краям с двух сторон стола никто не сидел, заболели люди, не пришли. А блюда таки продолжали там стоять. По хорошему их необходимо было переставить в середину стола, где б они были съедены. Музыка орёт, не перекричишь, и это тогда когда идёт музыкальная заставка, а не танцы. Голос посадите с первых минут. Ведущий старался, но....я считаю не вывез.( И не только я). Даже всех собравшихся не поздравил с новым годом. Ах, да и там висит экран, вопрос для чего???? Задействовали хоть как то бы. Снегурочка....даже кто-то из зала спросил, а точно ли она снегурочка. Голос такой интонации ну просто был не уместен. И в общем от этого места ожидали большего, и были разочарованы.
A
Anonymous1 отзыв
8 ноября 2021
Цена высокая, а условия проживания низкие🤷‍♀️ Не понравилось: Вход в отель- это крыльцо со ступенями, по которым пришлось заносить чемоданы самим- консьержа у них нет🤷‍♀️ Детскую кроватку предоставляют за дополнительную плату: 2000 рублей в сутки, но это не кроватка, маленькая раскладушка 🤷‍♀️ В номере не было включено отопление- пришлось воспользоваться кондиционером и спать под его гул🤷‍♀️ Шкафа для одежды в номере нет- только две тумбы и банкетка между ними🤷‍♀️ , чемодан некуда положить, чтобы его разобрать. Завтрак ребёнку обещали отдельный, но даже меню детского мы не можем видели, поэтому заказали два взрослых завтрака и поделились со своим ребёнком. Праздничный ужин - это тоже не очень приятное воспоминание: стол ограничился фонтаном в центре зала, вокруг него и приходилось постоянно цепляться гостям( вообще непонятно его назначение🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️)…
Е
Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don, отель
Панорамный отель 5 звёзд на берегу реки Дона
Забронировать
Embargo villa, резиденция
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 11 номеров • Открытый • Wi-Fi
Weekend, загородный клуб
Завтрак • Детский уголок • Прачечная • 20 номеров • Поминальные обеды • До 150 человек • Можно с детьми • Wi-Fi • Аренда мангала • Кафе
WaterHouse, бассейн
С подогревом • Посещение 2500 ₽ • Для взрослых • Открытый • Оплата по QR-коду
Ближняя Дача, загородный клуб отдыха
Почасовая оплата • 4 звезды • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • До 12 человек • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi