Апрель

18 ноября 2021
Аа
Апрель, аптека
18 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в аптеку!
AD
Anna Delibogenkova3 отзыва
22 сентября 2021
Заказала лекарство через Аптека.ру. Следующим утром пришло сообщение, что заказ доставлен в офис аптеки. Я приехала через 3 часа после получения сообщения, простояла в очереди минут 20, может, больше, и на мой заказ сказали, что доставку ещё не разбирали и нужно было ждать сообщения о том, что заказ готов к выдаче. На мой вопрос, когда разберут доставку и я смогу получить заказ, мне ответили, что где-то через час, у нас есть Ваш номер телефона, мы позвоним, когда можно подъехать. К слову сказать, я болею и мне это лекарство было очень как нужно. После моего визита прошло 6 часов!!! Но никто не позвонил и никакое сообщение не пришло. Понимая, что аптека скоро закроется, поехала. Клиентов не было. Девушка долго искала мой заказ, но нашла. На мой вопрос, почему не позвонили, мне ответили, что было некогда! Это что за сервис такой или персонал?! Возмутительно, персоналу пофиг на клиентов, не понимают, что их клиенты (выручка), это их зарплата.
НВ
Никита Верещак50 отзывов
16 сентября 2019
Аа
Апрель, аптека
16 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку! Мы будем и дальше стараться для наших клиентов.
Косметика
Пл. Дружинников1 мин40 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Стачки, 201 этаж154 филиала
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344004
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду