СДЭК

АН
Антон Нелюбин8 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами! Будем рады видеть Вас снова.
ИК
Илья Корниенко1 отзыв
22 декабря 2023
С таким абсудром сталкиваюсь в первый раз: отдали МОЮ посылку абсолютно ДРУГОМУ человеку. Как я об этом узнал? Приходит СМС, что можно забрать посылку. Ну, думаю, позже заберу. Позже вечером мне позвонил человек, со словами "У меня тут ваша посылка, видимо случайно отдали, вы же *** **** (почтовая информация с бумаги на посылке), когда можно будет передать?". Захожу на отслеживание, а там статус "Вручено". Замечательно. Каким образом это произошло? Как сотрудники отдали посылку человеку без кода и моего паспорта? К сотрудникам пункта большие вопросы. Спасибо, что там недорогая вещь с Али (которая вообще непонятно как в СДЭКе оказалась, потому что выбрана была другая доставка). А если бы там был телефон/видеокарта, ещё что дорогое? Сомневаюсь, что человек бы мне позвонил и предложил забрать посылку у него... Халатно. Постараюсь уменьшить свои контакты с этой доставкой к минимуму, а с этим пунктом выдачи уж точно свести к нулю.
ЕЗ
Евгений Зорин3 отзыва
8 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв! Приезжайте ещё.
ЛА
Лилия А7 отзывов
11 января 2021
12 января 2021, официальный ответ
Добрый день, Лия. Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
ПА
Павел Акулин2 отзыва
23 декабря 2020, отредактирован
24 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Павел. Спасибо за Ваш отзыв. С наступающими праздниками.:)
Алексей Кузубов1 отзыв
28 октября 2020
7 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Меня зовут Екатерина. Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы посещал…
Анна А21 отзыв
20 июля 2020
2 августа 2020, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Меня тоже зовут Анна, очень приятно. Спасибо за Вашу оценку. Работаем для Вас!
ОЛ
Ольга Лавренкова1 отзыв
25 июня 2020
5 июля 2020, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Меня зовут Анна. Уточните номер Вашей накладной, пожалуйста. Посмотрю по какой…
Проспект Космонавтов, 35/20Б80 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.